ИИ не знает таких случает заложенных с завода в телефон, опрошено 2 китайских помошника. Он пишет что такое происходит при проблемах с железом прошивкой
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
ИИ не знает таких случает заложенных с завода в телефон, опрошено 2 китайских помошника. Он пишет что такое происходит при проблемах с железом прошивкой
А сам ни разу не удалял Huawei ID??? Factory Reset Low Level-всегда закономерный итог сброса аккаунта...
Ставь opencl, я писал вьіше
Спасибо. Разобрался, поставил rtx3050 17 версия не находила узор, а 18 прогнал там словарь в 2 раза больше на узоры и все нашлось. Спасибо за подсказку. В режиме opencl показывало время на перебор 8 дней, переключился на Cuda и минут за 10 нашёлся сложный узор
KeyDiver запускается вами вручную или Oxygen передаёт задачу для запуска KeyDiver автоматически?
Перезагрузите комп, как вариант. У меня на версии 18 модуль KeyDiver иногда отваливается, помогает только перезагрузка.
По аналогии нашел необходимые разделы для платформы MTK.

Доброго

Доброго, вы слили только userdata, или rom1 и назвали его userdata, порой одной юзердаты не хватает для запуска брута, возможно не нравятся ключи, если вы читали Ulefon не Oxygen_ом значит device.ewc взяли с другого аппарата, значит надо правильно отредактировать.
userdata считала таргетно через тот же инфити, подскажите тогда что надо еще вычитать?
Читать надо через RAW TOOL...
Добрый. У вас отключены личные сообщения.
Какой-то неполный device.. OXY 17.1 ?
Пыталась , не коннектится вообще ни как. Прочитала что какие то проблемы с libusb , но таких устройств нету
Потому что надо правильно сформировать файл keys.json именно для окса. Возьмите любой рабочий keys.json от оксигена, а не см2 и просто аккуратно в текст редакторе или блокноте впишите ваши сегментьі ключей. Лишнее удвлите. Я использую например блокнот от тотала просто и удобно.
Сменить драйвер, порт и(или) кабель..Не использовать хаб или передние ЮСБ порты..Я использую только ЮСБ 2.0, на 3.х наблюдался нестабильный коннект и ошибки...
Доброго, если расшифровал, должен знать, прога показывает.
Если версия андроида старая то можно, но не легко...
Не всегда.. Старые модели через уязвимость обходятся и пароль не перебирается, и не подбирается.. Обычно на старых куалкоммах и эксиносах..
MTK feature phone это как бы кнопочный телефон, а у вас MTK SMART phone(MTK ANDROID). Начните с правильного метода... Я так думаю..
Извините ,не верно описал проблему. считал как MTK android конечно
1)Проверить файл с ключами..Выше если поискать в этой теме есть сообщения и по подобию сравнить свои..
Удалил всё что считал ранее,считал снова все с телефона. (графический ключ изменил на цифры. Ибо в KeyDiver я даже пункта не вижу "графический ключ" Если сразу после считывания открыть дамп то Key Diver его видит. Но запустить атаку я не могу. Играюсь с разными пунктами , запускаю атаку и выдает все время ошибку даже не начиная.
Или несколько лет...Софт же неофициальный как бы и все методом проб и ошибок.. Были аппараты(еще когда 14я версия была) над которыми и неделю пыхтел-но в итоге всё(почти
точно, или лет. Чисто теоретически , я думаю получится собрать нужную комбинацию ползунков в KeyDiver ,спустя некоторое время. Для теста спецом взял уж чего попроще. редми 9а