Что нового

Поиск прошивок Samsung Вопрос 

привет. Ребята, помогите найти прошивку i337Z (Cricket). В сапортe z3x нету, на xda архивы биты.Спасибо.

Тут сто лет надо регистрировать и скачать эту прошивку,)) скорость маловата дает сервер вот скачай успешно... Прошивка многофайловая
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


BL_I337ZTUUBOA3_3238692_REV06_user_low_ship_MULTI_CERT.tar.md5

AP_I337ZTUUBOA3_3238692_REV06_user_low_ship_MULTI_CERT.tar.md5

CP_I337ZTUUBOA3_3238692_REV06_user_low_ship_MULTI_CERT.tar.md5

CSC_AIO_I337ZAIOBOA3_3238692_REV06_user_low_ship_MULTI_CERT.tar.md5
 
Последнее редактирование:
samsung G530f нужна прошивка заранее спасибо

помогите колеги
 
Для версии XC
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Для версии XX
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Будьте внимательны и не перепутайте модели!
 
Прошивка сервисная для G530F, регион XSG, русский присутствует
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
скачай программу SamFirm и почти все проблемы с поиском сервисных прошивок Samsung решены.
вводишь модель и регион, прога сама находит и скачивает самую последнюю сервисную, 4-х файловую прошивку.
 
Такая же проблема, принесли Samsung G532F FRP. Пробовал все что знаю не помогает. Звоню 112 идет звонок там браузера убрали. Прошиваю Combination делаю Reset FRP с z3x box пишет что все "ок" форматируйте телефон, но при формате все равно просит ввести старый аккаунт. Еще после прошивки Combination не подключается к wifi, вставил номер с интернетом подумал что решил, но нет интернет есть захожу через приложение Quickshortcutmaker в Google Accaunt пишу свой аккаунт но не прописывает выдает ощибку. Проца MTK подумал может смогу через NCK или Infinity box, но опять провал не снял FRP. Так понимаю нет таблеток или есть, но молчит.
 
Добрый день! Нужна прошивка с русским языком на galaxy J200-GU, а то прошлая слетает после гугл аккаунта
 
Поделитесь проверенной ссылкой на прошивку Samsung SGH-i747 под Андроид 4.3 для прошивки ODIN
 
Эт я понял... имел ввиду руссификация какая нить. Или кастом с русским
 
Всем доброго времени суток! Уважаемые форумчане очень нужна прошивка на Samsung G930V однофайловая. Если есть у кого то поделитесь пожалста. При прошивки многофайловой выдал ошибку и теперь ни какой не прошивается. А однофайловую чет ни где не могу найти. ОЧЕНЬ НАДО!)). Заранее спасибо!
 
Всем доброго времени суток! Уважаемые форумчане очень нужна прошивка на Samsung G930V однофайловая. Если есть у кого то поделитесь пожалста. При прошивки многофайловой выдал ошибку и теперь ни какой не прошивается. А однофайловую чет ни где не могу найти. ОЧЕНЬ НАДО!)). Заранее спасибо!
Подскажите Android какая тебе надо ? Сейчас выложу в процессе
 
Всем доброго времени суток! Уважаемые форумчане очень нужна прошивка на Samsung G930V однофайловая. Если есть у кого то поделитесь пожалста. При прошивки многофайловой выдал ошибку и теперь ни какой не прошивается. А однофайловую чет ни где не могу найти. ОЧЕНЬ НАДО!)). Заранее спасибо!
народ жалуется что не могут найти много файловый а вы совсем наоборот ))) а можно знать многофайловый откуда или ссылку можно ?:icq03:
Подскажите Android какая тебе надо ? Сейчас выложу в процессе

Арс 6,0,1 америкос он веризон
Galaxy S7 SM-G930V VZW G930VVRU4API3 6.0.1
Galaxy S7 SM-G930V VZW G930VVRS4APH1 6.0.1
Galaxy S7 SM-G930V VZW G930VVRU2APG5 6.0.1
Galaxy S7 SM-G930V VZW G930VVRU2APE1 6,0,1
:icq03:
 
Полсле этой G930VVRU2APB5_6.0.1_ALL_VZW(она с pit) выдало ошибку и теперь ни какая не лезет. Многогфайловых тоже куча. До этого вот этой шил G930VVRS2APF2_VZW2APF2, нормально шилось.
 
ребята закинте на форум у кого есть возможность сервисную прошивку на J700T
 
Назад
Верх Низ