Что нового

Прошивки на Pantech

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Битая прошива на g200 причем оба файла лучше взять здесь
_http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=24442
 
Любые прошивки и програматоры для Pantech:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Смотрите...
 
Вот только лажа с вышеуказанной мною ссылкой в том, что флешер для 6200 инфицирован вирусом, который не лечится касперским... АбЫднА...
 
help

Люди помогите совсем умираю киньте ссылку на прошивку для Pantech PG8000 на DJ-ALEX-RR@yandex.ru,буду благодарен всем!Заранее огромное спасибо!
 
сим какого оператора всталял?
т.е на всех операторах он себя так ведет?
как вариант набери код:*017630737381#
при програмном сбое помогает иногда.
но этот код не на всех моделях пантек прокатывает.
если не поможет попробуй прошить.
если и это не поможет смотри железо.
т.е от простого к сложному.
<<<С Уважением>>>
АЛЕКСАНДР
 
Это микросхема ее можно взять в разных местах: с другого телефона, у производителя, в специализированых магазинах и т.д.
 
Скачал 2 файла на Pantech G300 в начале этой темы. Что теперь с этим делать. Я бы рад воспользоваться поисковиком, да вот что спрашивать у него то?
 
Скачал 2 файла на Pantech G300 в начале этой темы. Что теперь с этим делать. Я бы рад воспользоваться поисковиком, да вот что спрашивать у него то?
Кузенька самое простое решение, это тупо вбить в поисковик G300 и просмотреть все найденные топики. А конкретно, нужно искать флэшер для этого телефона. Только вот неужели их нет в скачанных тобой архивах.
 
Скачал 2 файла на Pantech G300 в начале этой темы. Что теперь с этим делать. Я бы рад воспользоваться поисковиком, да вот что спрашивать у него то?

Там 2 архива-флешер и флеш, флешер-прошивальшик, флеш-прошивка.
 
da-daemon и Гарри Поттер спасибо за ответы.
Поясняю чего мне не понятно. Я скачал 2 файла, g300_flashloader и G300_flash. Как я понял g300_flashloader это прошивальшик. Когда я запускаю g300_flashloader выскакивает диалог Select mode. Выбрать 8 или 16 Channel. Что выбирать? Я пробовал все. После запускается другое окно с уймами кнопок. При нажатии на них надпись Ready меняется на Fail. В списке Card Type можно выбрать KEYCOMM или MOXA. Что это за звери такие? При выборе файла в строке Flash File, пишет Invalid ile select. И ещё. У меня Ком кабель. был в коробке с телефоном при покупке. На нём есть переключатель GPRS и PC-Syng. Как его поставить. Как правильно подключать телефон. Где-то читал что он должен быть выключен. Пробовал и включенный и выключенный. Мне-бы полную инструкцию господа.
 
Выбираешь 8, сначала в окне ставишь файл прошивки, потом на том COM куда подключен телефон жмешь ок. Переключатель в положение GPRS, телефон выключен. Когда выберешь все как сказано зажимаешь кнопку включения и держишь до конца прошивки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ