Что нового

Прошивки на Pantech

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Есть прошивкм на PG1400, несколько раз попадались, одну даже скачал (которой и убил телефон), облазил несколько форумов, искал в поисковиках (яндекс, рамблер и т.д.) результата нет. связывался по ICQ, с хорошими людьми, которые прошессионально занимаются прошивками, но такую прошивку они еще не встречали. Наткнулся на сайт
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, я не знаю что там, но там сложная процедура регистрации, там ее дают только работникам сервисных центров, со статическийм IP адресом. Пробую обмануть их систему, но пока незнаю что из этого получится
 
такая же беда я им даже звонил, на счёт этого а они жмутся на этом говорят что прошить может только квалифицированный специалист короче хотят бабки, обращайтесь в сервис центр. но если сможеш что сделать сообщи.
 
Доброго всем времени суток.

Дайте пожалуйста схему распайки кабеля для телефона Pantech PG-1400. Весь инет облазил глухо. Нигде ничего не нашел.
От каких телефонов подходят кабели к PG-1400?
 
помогите найти прошивку на Pantech G670 , чего-то нигде нет
 
Любая схема на любой кабель для любой мобилы, ну почти любой есть тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
PG-1600

Есть ли у кого-то прошивка и прошивальщик на Pantech PG-1600?
 
Народ дайте прошивальщик для Pantech PG6100, я уже запарился, телефон поймал вирус его удалили и родная программа слетела полностью, помогите советом, если есть прошивальщики дайте
 
Здравствуйте,а можно прошивочку и прошивальщик для Pantech GF100.заранее спасибо.
 
Прошивка и лоадер PG2800 PG6200 ищется

Поделитесь плиз прошивальщиками и прошивкой под PG2800 и PG6200.
 
Люди! Бога ради! нужна прошивка для PG8000
Добавлено позже:
а есть на PG8000???
Добавлено позже:
если хтонибуть что то шарит в пантеках стучитесь на 424291270
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ