Что нового
GSMForum

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Важно! Запущена система удаления неактивных пользователей. Кто не оставил ни одного поста за последние 365 дней на форуме, будут удалены!

Quainly Icopy Plus как обновить?

Alexkv3264

Знаток
6/4/11
1 080
87
18
Иркутск
Проблема -хотел обновить ПО Icopy , все по инструкции, в режим прошивки, выбрал bin, пошел процесс, написал timeout, теперь не вкл. в режим прошивки кнопками входит. Пробовал разный софт, разные bin-timeout, пробуйте снова. У кого есть опыт решения проблемы поделитесь

Вложения

23/2/06
479
32
18
Орск
На какой оси делали, какая версия программы QianLi(последняя 5.9.0), попробуйте эту прошивку, вроде последняя.

Вложения

Alexkv3264

Знаток
6/4/11
1 080
87
18
Иркутск
На какой оси делали, какая версия программы QianLi(последняя 5.9.0), попробуйте эту прошивку, вроде последняя.
ось win7/32 и win7/64, прошивки все перебирал в том числе и 2,3,6-результата ноль, так же timeout пишет. достучатся до суппорта с официального сайта-не получилось

Последнее редактирование:

Alexkv3264

Знаток
6/4/11
1 080
87
18
Иркутск
флэшер обновился до 6,0 , при прошивке выдал ту же ошибку и надпись : sending data to device, no open or closed serial currently (отправка данных на устройство, в настоящее время нет открытого или закрытого серийного номера) , поясните кто в курсе что это значит? нет серийника в устройстве? или не было или стерся при обновлении или фейк куплен а не ориг?

ermak-72

Знаток
15/3/08
1 783
1 052
93
томск
а можно вопрос?
а нехера?
приблуда вообще херня полная в принципе..ну акромя трутона..
так..пыль в глаза пустить клиенту.. пождариля я напарнику такой..он любитель огрыки ковырять..
вот для него это круто..клиент весь аж расцветает.когда покупает шнурок за 200 рублей а прибор показывает типа оригинал и много буковок..
был девайс.нету теперь.. поэтому я про обновление и многие функции ему даже не говорил.
я сказал что это типа тестера и всё..
еще и блин 5 тыр просят..нах..лучше реальный девайс купить чем эту хрень

Alexkv3264

Знаток
6/4/11
1 080
87
18
Иркутск
а можно вопрос?
а нехера?
приблуда вообще херня полная в принципе..ну акромя трутона..
так..пыль в глаза пустить клиенту.. пождариля я напарнику такой..он любитель огрыки ковырять..
вот для него это круто..клиент весь аж расцветает.когда покупает шнурок за 200 рублей а прибор показывает типа оригинал и много буковок..
был девайс.нету теперь.. поэтому я про обновление и многие функции ему даже не говорил.
я сказал что это типа тестера и всё..
еще и блин 5 тыр просят..нах..лучше реальный девайс купить чем эту хрень
вопрос не по теме, у каждого свое кино, речь не о том-зачем, а о том как его вернуть в рабочее состояние.

прошился на 7/64 софт 6,1 проша 2,3,6; 2,3,7 не захотела ставится . Вопрос решен тему можно закрыть

Последнее редактирование:
Верх Низ