Что нового
GSMForum Ремонт, Прошивка, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Новые правила форума: Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать файлы и прошивки на Ресурсы! Инструкция. На форум можно грузить Фото

Quainly Icopy Plus как обновить?

Скажите пожалуйста, подключаю программатор iCopy 2.0 к компьютеру программа Quainly не видит программатор как быть

Вложения

Скажите пожалуйста, подключаю программатор iCopy 2.0 к компьютеру программа Quainly не видит программатор как быть
А комп что видит? Что в диспетчере устройств?

У меня кстати на 2.3.6 есть тупняк странный, программатор не включается на кнопку ON. Если вставить кабель и нажать то он включается и выключается и все кнопки работают, а без кабеля не хочет включаться.

Alexkv3264

Знаток
6/4/11
1 096
89
18
Иркутск
А комп что видит? Что в диспетчере устройств?

У меня кстати на 2.3.6 есть тупняк странный, программатор не включается на кнопку ON. Если вставить кабель и нажать то он включается и выключается и все кнопки работают, а без кабеля не хочет включаться.
У меня на 2.3.6 проблем нет, все ок

Верх Низ