Что нового

Quainly Icopy Plus как обновить? Вопрос 

1/1/22
5
0
47
Казань
Всем добрый день. Та же ситуация - автономно работает, при подключении к компьютеру - определяет, но при попытке что-то прочитать выдаёт ошибку data read time out, check connection devise. Win 10. Подскажите пожалуйста, что делать
 
19/12/21
2
0
41
Уфа
Всем добрый день. Та же ситуация - автономно работает, при подключении к компьютеру - определяет, но при попытке что-то прочитать выдаёт ошибку data read time out, check connection devise. Win 10. Подскажите пожалуйста, что делать
У меня изначально была установлена в программатор прошивка 2.3.6, но прога писала, типо пока не обновлю до 2.4.2(последняя), то работать с ним не будет. После обновления вот эта ошибка вылезла. Сделал откат на 2.3.6, всё заработало, всё определяется и редактируется. Прога просит обновить программатор,но лично я просто закрываю это окно и работаю дальше. Единственное, почему то после этого, когда я проверяю кабели на оригинальность, то не ориг кабель отображается как оригинальный, а оригинальный, как не оригинальный(imitation)
 
1/1/22
5
0
47
Казань
У меня изначально была установлена в программатор прошивка 2.3.6, но прога писала, типо пока не обновлю до 2.4.2(последняя), то работать с ним не будет. После обновления вот эта ошибка вылезла. Сделал откат на 2.3.6, всё заработало, всё определяется и редактируется. Прога просит обновить программатор,но лично я просто закрываю это окно и работаю дальше. Единственное, почему то после этого, когда я проверяю кабели на оригинальность, то не ориг кабель отображается как оригинальный, а оригинальный, как не оригинальный(imitation)
У меня в программаторе изначально прошивка 2.2. Ничего пока не обновлял. Версия программы показывает 5.6.6. Пробовал ставить последнюю версию программы - но код верификации не приходит (пробовал различные учетки). Может тогда попробовать обновить прошивку до 2.3.6
 
1/1/22
5
0
47
Казань
Очередная проба (уже незнаю какая по счету) получить код верификации увенчался успехом. Ошибок нет - все читается.
 

Вложения

6/4/11
1 063
117
Иркутск
QR Code
У меня пробило SDA без видимых на то то причин (проверить можно в режиме прозвонки), тк исходников прошивки stm нет,прошивать новый контроллер не чем....
а что ты вместо qianli qlcxiA001-19j туда хотел поставить? какой аналог??? есть название ? ссылка???
 

Cristi

.
11/1/22
2
0
18
москва
Недавно программатор Icopy plus при подключении к компу - сам начал обновляться. Я случайно выдернул шнур. Экран потух. И комп перестал видеть устройство Зажимаю две кнопки на программаторе - он не включается, он у меня без акб, пробовал все - ничего не получается... можете помочь?

исходников то нет,бессмысленно все((
что прям ничего нельзя вернуть?

а прошивка с интернета?
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
а прошивка с интернета?
нужна полная, то что тут это обрезки

пробуй комбинации клавиш, бут так просто не слетает
зажимаешь кнопку вкл и записи и сразу подкидываешь провод к компу, после вылетит окошко прошивки, прошиваешь. у меня за месяц раз 6 слетает прошивка
 
Последнее редактирование модератором:

Cristi

.
11/1/22
2
0
18
москва
не работает пробовал

могу видео скинуть
 
Последнее редактирование модератором:
17/1/22
1
0
21
Moldova
ребята привет а у меня такое случилось , ставлю я на обнову програматор , и слетает прошывка , не включяется , отнёс в сервис они сказали что память програматара пуста , во время обновы он стёр всё и не успер загрузить новую прашывку , и сидит как труп , может у кого-то есть прошывка или дамп или как называется кто , он у меня без аккумулятора, и потключяю через кабель и только зелёная лампочка загарается , помогите пожалуйста
 
ребята привет а у меня такое случилось , ставлю я на обнову програматор , и слетает прошывка , не включяется , отнёс в сервис они сказали что память програматара пуста , во время обновы он стёр всё и не успер загрузить новую прашывку , и сидит как труп , может у кого-то есть прошывка или дамп или как называется кто , он у меня без аккумулятора, и потключяю через кабель и только зелёная лампочка загарается , помогите пожалуйста
Она пустая и есть,прошивка сидит в stm!!!
 

shsp82

.
9/2/09
140
15
60
Москва
Файлы прошивки находятся в папке Qianli - Update - для iCopy а также для idface, просто указать путь и прошивать.
 
15/2/06
52
15
Россия
Не могу создать аккаунт в самой утилите для данного программатора. Код верификации просто не приходит. Подскажите, как регистрировались?
 
Проблема -хотел обновить ПО Icopy , все по инструкции, в режим прошивки, выбрал bin, пошел процесс, написал timeout, теперь не вкл. в режим прошивки кнопками входит. Пробовал разный софт, разные bin-timeout, пробуйте снова. У кого есть опыт решения проблемы поделитесь

Она пустая и есть,прошивка сидит в stm!!!
Ребят помогите заливаю дамп с 3 тулса вот че пишет "3% по проге" и разрыв кабеля какой то на самом прогере
 

eggw3

.
28/10/21
1
0
34
mocrdf
До этого на другом компе то же с вин7 64 пробовал. Есть ещё один комп на вин10 попробую там, а вы на вин10 делали?

На вин 10 всё получилось с первого раза!!! Залил 2.3.6 и аппарат завёлся!
винду 10 поставь все шьётся я сам тока что востоновил прогроматор

у тебя кривые руки и уметь надо через 2 кнопки с зажатыми подключать компу
 
Последнее редактирование модератором:

Gsm37

.
18/2/17
29
6
41
Ставрополь
Всем доброго дня! На моем I Copy то же сдохла MCU , я правильно понимаю что дампа ни у кого так и не появилось?
 
STM с защитой от чтения, только стереть можно
Я стер и получил белый экран)))
Нужна полная прошивка, те что выложены это обрезки
Защита есть, но ее можно обойти-нужен достойный программатор. а не свисток! например ORANGE

Всем доброго дня! На моем I Copy то же сдохла MCU , я правильно понимаю что дампа ни у кого так и не появилось?
пишите на завод, они без проблем отправят прошитый процессор, я свой увалил, мне прислали-полёт нормальный!

shenzhenpotential@gmail.com
 
Последнее редактирование модератором:
26/6/11
2
0
москва
Присоединяюсь к вопросу выше. Купил плату для 11/12. Проверил 2ш. 11 и 11Pro не считывает их девайс. Есть кто у кого все работает? Поделитесь информацией.
Такая же проблема
Кто-нибудь пользуется платой акб для iPhone 11 серии iCopy Plus. Не определяет акб 11. Если у Вас работает, то с какими прошивками? Взади прогера указано Q2.0
 
Последнее редактирование модератором:
6/4/11
1 063
117
Иркутск
QR Code
Последнее редактирование модератором:
не знаю как тебе отправили мне вот что ответили: Please contact Wozniak. I can not send you the processor.
и что тут непонятного,переводчик нужен? вам дали менеджера через которого нужно связаться,вы же написали на горячую линию-теперь пишите менеджеру,он вас соориентирует ,вот его wechat +8618898565170
 
6/4/11
1 063
117
Иркутск
QR Code
и что тут непонятного,переводчик нужен? вам дали менеджера через которого нужно связаться,вы же написали на горячую линию-теперь пишите менеджеру,он вас соориентирует ,вот его wechat +8618898565170
переводчик видимо тебе нужен. даешь ссыль на человека который в отказ идет и пишешь что ОН тебе отправил. где в моем сообщении ты увидел "вам дали менеджера" -непонятно.
 

Кто читал эту тему (всего: 1634) Детально

Верх Низ