Что нового

Quainly Icopy Plus как обновить? Вопрос 

переводчик видимо тебе нужен. даешь ссыль на человека который в отказ идет и пишешь что ОН тебе отправил. где в моем сообщении ты увидел "вам дали менеджера" -непонятно.
“Please contact Wozniak”-это менеджер! (Wozniak store) Прежде чем грубить,разберитесь какой ответ вам дали,я покупал процессор stm и процессор кнопок на программатор quanli Apollo,это было год назад,я общался непосредственно через почту,которую написал выше,что у них там поменялось я не могу знать! Вас же направили к другому человеку,для решения вашей проблемы!
 
6/4/11
1 063
117
Иркутск
QR Code
“Please contact Wozniak”-это менеджер! (Wozniak store) Прежде чем грубить,разберитесь какой ответ вам дали,я покупал процессор stm и процессор кнопок на программатор quanli Apollo,это было год назад,я общался непосредственно через почту,которую написал выше,что у них там поменялось я не могу знать! Вас же направили к другому человеку,для решения вашей проблемы!
Wozniak”-это менеджер! ???? Ты прям уверен да? :) прежде чем грубить ( и что тут непонятного,переводчик нужен? ) так и скажи-было давно и не факт что было а не вводить людей в заблуждение бесполезной информацией.
 
Всем привет
Кто сталкивался
Во время прошивки iCopy plus ушёл свет и Комп выключился. И теперь iCopy вообще не запускается и вовремя подключения к компу выдаёт usb устройство не опознано.
 
Всем привет! Обновился до 2.4.4 и словил глюки с определением АКБ - то видит то нет, то вообще показывает погоду на марсе. Видел что появились платы для него до 13pro max, может дело в этом что новая прошивка под них заточена. Отвал контактов пока не проверял (модуль от xs недавно нормально прошил).
 
тот же эффект. не видит батарей. из 4 шт только одну увидел. как откатить на старую версию? у кого то есть прошивка?
 
Всем привет
Кто сталкивался
Во время прошивки iCopy plus ушёл свет и Комп выключился. И теперь iCopy вообще не запускается и вовремя подключения к компу выдаёт usb устройство не опознано.
Отключить акб,зажать кнопку включения и кнопку Read ,удерживая-вставить кабель,должен упасть в режим обновления(темный дисплей),в диспетчере stm 32 port,быстро ставим драйвера,в программе выбираем файл прошивки,жмем uprgrade my device,поползет зеленый прогресс бар,может получится не с первого раза.
 

-sam-

.
.
11/12/09
49
4
36
Шахты
Кто-нибудь пользуется этим прогером?
Валит контроллеры акб, версия ПО 2.5.2
Xs после сброса превратилась в 8-ку без емкости/циклов и состояния, SE 2020 после сброса пропала емкость и состояние.
Xr скинул успешно.
 
Кто-нибудь пользуется этим прогером?
Валит контроллеры акб, версия ПО 2.5.2
Xs после сброса превратилась в 8-ку без емкости/циклов и состояния, SE 2020 после сброса пропала емкость и состояние.
Xr скинул успешно.
на старые телефоны устанавливаю и старую прошивку
 

Кто читал эту тему (всего: 1634) Детально

Верх Низ