Что нового

redmi 6a mtk кирпич

22/7/10
346
11
34
как прошить этот модель телефон только fastboot заходит загрузчик закрыто
 
Последнее редактирование модератором:
береш MiFlashPro и через вкладку рекавери

Но подключаюсь к вопросу у меня бутлуп с надписью The system has been destroyed не заходить в фастбут и рекавери
 
Последнее редактирование модератором:
Похоже что на полку? Подключение есть, но инфо о телефоне считать не может.
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Пробуйте поднять "кирпичи" если есть бокс с прямой записью в emmc/
 
если в рековери входит, то через ассистента прошивается без проблем, установил XiaoMiTool, запускаем FastFlash, в первом строчке автоматом выставило Global Stable, во второй строчке Global Developer, минут пять программа может "висеть", потом скачивает и прошивает
 
если в рековери входит, то через ассистента прошивается без проблем, установил XiaoMiTool, запускаем FastFlash, в первом строчке автоматом выставило Global Stable, во второй строчке Global Developer, минут пять программа может "висеть", потом скачивает и прошивает

увас ми аккаунт открыто?или открыто загрузчик?
 
Друзя кто нибуд прошил через sp flash tool у меня bootloader lock а телефон блок в ми аккаунте
 
Нашел Flash Tool с auth файлом, но он при прошивке запускает MI Flash Tool и пытается зайти в MI account.
Одних только файлов недостаточно, для прошивки нужен авторизованный аккаунт.

Посмотреть вложение Mi_Mtk_Flash_Tool.zip

В логе account_auth есть ответы от сервера. Было бы интересно посмотреть что возвращает сервер при успешной авторизации...
TRACE <17:59:25.263,T:5732> :
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

TRACE <17:59:28.973,T:5732> : result:{ "code" : 0, "data" : { "certifiedUser" : false }, "description" : "成功"}
ERROR <17:59:28.973,T:5732> : invalid binded field (MUST intValue type)
 
Последнее редактирование:
КП определяется?

если определяется то прошивка стоит прошивка 5$ через TeamViewer
 
Последнее редактирование модератором:
Да это видимо вы про мои цены и тему.

да, точно! просто вижу много стало обьявлений появляться по использованию аккаунта, видел уже несколько авторов по 8$ поэтому стало инересно что предлагаю тут, отписал, но тишина 3ий день, похоже фейк
 
друзья решил проблему? Мне тоже принесли такой же телефон 6a на экране надпись The system has been destroyed и все вечная перезагрузка. телефон не в рековори не в fastboot не входит
 
друзья решил проблему? Мне тоже принесли такой же телефон 6a на экране надпись The system has been destroyed и все вечная перезагрузка. телефон не в рековори не в fastboot не входит

А что тут решать? Для восстановления нужен авторизованный аккаунт и все заработает. Даже в этой теме уже минимум 1 человек с авторизацией засветился. А если вы о фришных способах-то их пока нет к сожалению...
 
А что тут решать? Для восстановления нужен авторизованный аккаунт и все заработает. Даже в этой теме уже минимум 1 человек с авторизацией засветился. А если вы о фришных способах-то их пока нет к сожалению...
Подняли телефон договорился с Asikskz прошили все работает дальше буду разблокировать загрузчик ставить global
 
помоги мне прошить его такая же проблемма. в рекавери и фастбут входит
 
Всех приветствую. Принесли недавно такой же redmi 6a . в рекавери и фастбут входит . Загрузчик заблокирован понятно что через фастбут не шьётся.
установил XiaoMiTool, запускаем FastFlash, в первом строчке автоматом выставило Global Stable, во второй строчке Global Developer. и вот что выдаёт .
[11:07:56] Retriving info and available roms for device b53d97957d23...
[11:08:12] Device b53d97957d23 (cactus_ru_global) has finished installation process with error code 1026
[11:08:12] That means, no available rom found for this device
и так без конца кто знает что это за ошибка?

Screenshot_9.png

в рекавери получается тоже ни как

Screenshot_9.png
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ