Что нового

redmi 6a mtk кирпич

22/7/10
346
11
34
как прошить этот модель телефон только fastboot заходит загрузчик закрыто
 
Последнее редактирование модератором:
8/2/17
11
2
33
береш MiFlashPro и через вкладку рекавери

Но подключаюсь к вопросу у меня бутлуп с надписью The system has been destroyed не заходить в фастбут и рекавери
 
Последнее редактирование модератором:
27/10/06
167
8
Похоже что на полку? Подключение есть, но инфо о телефоне считать не может.
 
12/6/15
187
29
34
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Пробуйте поднять "кирпичи" если есть бокс с прямой записью в emmc/
 
14/9/06
262
16
если в рековери входит, то через ассистента прошивается без проблем, установил XiaoMiTool, запускаем FastFlash, в первом строчке автоматом выставило Global Stable, во второй строчке Global Developer, минут пять программа может "висеть", потом скачивает и прошивает
 
22/7/10
346
11
34
если в рековери входит, то через ассистента прошивается без проблем, установил XiaoMiTool, запускаем FastFlash, в первом строчке автоматом выставило Global Stable, во второй строчке Global Developer, минут пять программа может "висеть", потом скачивает и прошивает

увас ми аккаунт открыто?или открыто загрузчик?
 
1/1/12
18
0
31
Друзя кто нибуд прошил через sp flash tool у меня bootloader lock а телефон блок в ми аккаунте
 
6/8/09
130
11
Нашел Flash Tool с auth файлом, но он при прошивке запускает MI Flash Tool и пытается зайти в MI account.
Одних только файлов недостаточно, для прошивки нужен авторизованный аккаунт.

Посмотреть вложение Mi_Mtk_Flash_Tool.zip

В логе account_auth есть ответы от сервера. Было бы интересно посмотреть что возвращает сервер при успешной авторизации...
TRACE <17:59:25.263,T:5732> :
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

TRACE <17:59:28.973,T:5732> : result:{ "code" : 0, "data" : { "certifiedUser" : false }, "description" : "成功"}
ERROR <17:59:28.973,T:5732> : invalid binded field (MUST intValue type)
 
Последнее редактирование:
28/4/11
39
6
QR Code
КП определяется?

если определяется то прошивка стоит прошивка 5$ через TeamViewer
 
Последнее редактирование модератором:
10/12/07
393
13
Да это видимо вы про мои цены и тему.

да, точно! просто вижу много стало обьявлений появляться по использованию аккаунта, видел уже несколько авторов по 8$ поэтому стало инересно что предлагаю тут, отписал, но тишина 3ий день, похоже фейк
 
5/11/17
440
27
друзья решил проблему? Мне тоже принесли такой же телефон 6a на экране надпись The system has been destroyed и все вечная перезагрузка. телефон не в рековори не в fastboot не входит
 

TriddicK

.
.
22/10/06
540
180
QR Code
друзья решил проблему? Мне тоже принесли такой же телефон 6a на экране надпись The system has been destroyed и все вечная перезагрузка. телефон не в рековори не в fastboot не входит

А что тут решать? Для восстановления нужен авторизованный аккаунт и все заработает. Даже в этой теме уже минимум 1 человек с авторизацией засветился. А если вы о фришных способах-то их пока нет к сожалению...
 
5/11/17
440
27
А что тут решать? Для восстановления нужен авторизованный аккаунт и все заработает. Даже в этой теме уже минимум 1 человек с авторизацией засветился. А если вы о фришных способах-то их пока нет к сожалению...
Подняли телефон договорился с Asikskz прошили все работает дальше буду разблокировать загрузчик ставить global
 
19/7/16
1
0
помоги мне прошить его такая же проблемма. в рекавери и фастбут входит
 

cant5

.
19/1/14
8
5
10
Всех приветствую. Принесли недавно такой же redmi 6a . в рекавери и фастбут входит . Загрузчик заблокирован понятно что через фастбут не шьётся.
установил XiaoMiTool, запускаем FastFlash, в первом строчке автоматом выставило Global Stable, во второй строчке Global Developer. и вот что выдаёт .
[11:07:56] Retriving info and available roms for device b53d97957d23...
[11:08:12] Device b53d97957d23 (cactus_ru_global) has finished installation process with error code 1026
[11:08:12] That means, no available rom found for this device
и так без конца кто знает что это за ошибка?

Screenshot_9.png

в рекавери получается тоже ни как

Screenshot_9.png
 
Последнее редактирование модератором:

Кто читал эту тему (всего: 679) Детально

Верх Низ