Что нового

Redmi 7 - mi account Информация 

sidar

.
24/1/22
3
0
19
Главная страница форумам. Рекламные блоки сверху .
не нашёл

Главная страница форумам. Рекламные блоки сверху .
не выгодно брать ибо 750 - 800 грн можно плату найти

Главная страница форумам. Рекламные блоки сверху .
Тем более можно удалённо через mrt сделать только я таких услуг не нашёл
 
1/2/21
2
1
Добрый день. Направьте пожалуйста по телефонам Redmi, а именно Redmi 7
Необходимо удалить Mi аккаунт.
Есть mrt dongle, при попытке сделать фрп или стереть аккаунт выдает ошибку:

Загрузчик заблокирован. Думаю установлена версия miui 12. Если не ошибаюсь на миуи 11 мрт донгл работает.
Вопросы:
1. Какие способы откатиться на 11 миуи?
2. Возможно имеется способ установки twrp.
3. МОжно ли прошить тел с помощью мрт донгла на заблокированном загрузчике?
Привет, ролучилось снять Unlocом, зашил кастомное twrp, и стер ми и фрп
 
15/1/08
1 022
235
Easy Jtag Plus снимает без проблем. Открываем EasyJTAG Plus 2, делаем коннект по isp потом выбираем Qualcomm и в разделе actions выбираем Xiaomi / patch mi account если не ошибаюсь.
Затем пролить persist, и запустить аппарат. После сброса не блокируется.
 
5/2/19
32
4
24
Easy Jtag Plus снимает без проблем. Открываем EasyJTAG Plus 2, делаем коннект по isp потом выбираем Qualcomm и в разделе actions выбираем Xiaomi / patch mi account если не ошибаюсь.
Затем пролить persist, и запустить аппарат. После сброса не блокируется.
А где взять файлы для прошивки? Если вам не сложно может направите как быть. Снял память через z3x разлочил загрузчик, twrp кастомное не могу прошить.
 
22/10/15
356
58
Там есть некоторые ньюансы.
сюда копипастить не буду. На pda есть все инструкции и необходимые файлы.
Не обходимые файлы не помешали бы и здесь! Поделитесь! Про нюансы тоже же бы не помешало описать!!!
 
15/1/08
1 022
235
Не обходимые файлы не помешали бы и здесь! Поделитесь! Про нюансы тоже же бы не помешало описать!!!
Открываем браузер
Пишем там google.com
Затем в открывшемся меню поиска пишем "Redmi 7a прошивка"
Переходим по самой первой ссылке на ****
Там нажимаем спойлер под названием инструкции
Дальше выбираем пункт

Установка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Думаю этого будет достаточно
Повторюсь:
На сегодняшний день не обязательно проводить все эти операции
Если есть необходимое оборудование.
 
22/10/15
356
58
Думаю этого будет достаточно
Уже что то... Но позвольте уточнить, ведь речь шла о Redmi_7, а не о Redmi _7A...
Разве данные инструкции подойдут для Redmi_7 (это же немного другой аппарат?) могу конечно ошибаться... поправьте если что...
 
Последнее редактирование:

FARIC

.
.
31/10/09
1 625
681
Уже что то... Но позвольте уточнить, ведь речь шла о Redmi_7, а не о Redmi _7A...
Разве данные инструкции подойдут для Redmi_7 (это же немного другой аппарат?) могу конечно ошибаться... поправьте если что...
Ну напишите просто 7 , будет тоже самое .
 
15/1/08
1 022
235
Уже что то... Но позвольте уточнить, ведь речь шла о Redmi_7, а не о Redmi _7A...
Разве данные инструкции подойдут для Redmi_7 (это же немного другой аппарат?) могу конечно ошибаться... поправьте если что...
Да вы правы. Недоглядел.
Но в любом случае тут 2 варианта.
1- или Вы ленивый бездарь, который не умеет пользоваться поиском. Ему просто вынь да положь
2- или Вы тролль которому нечего делать, и который от безделья троллит участников форума.

По поводу первого варианта:
Пишем в гугле то что я писал высше, только без буквы А
Дальше примерно так же.
Список рекавери там достаточный для этой модели.
Советую orange fox

Вот цитата из инструкции:

1. Качаем Platform-tools (adb/fastboot) (спойлер Утилиты и приложения) и распаковываем содержимое архива в пустую папку на ПК/ноутбуке. Папку рекомендуется создать в корне локального диска и задать простое имя (например, 111)
2. Качаем архив и распаковываем его содержимое в папку с файлами adb/fastboot

При желании берём любое другое рекавери в формате .img из обновляемого списка, переименовываем в twrp.img и копируем с заменой в папку

3. Переводим смартфон в режим fastboot (выключаем, зажимаем кнопки включения и громкости минус, после вибрации отпускаем кнопку включения и ждём появления картинки с зайцем). Подключаем его к ПК/ноутбуку
4. В папке с файлами adb/fastboot запускаем flash_twrp.bat
 
22/10/15
356
58
Easy Jtag Plus снимает без проблем.
Если позволите хотелось бы услышать Ваше мнение на счет этого!!! Возможно направите меня в нужном направлении...:cool: Вы все таки спец в этих делах...
Поступил аппарат висящий на входе в Mi-аккаунт (после другой мастерской) Почитав много форумов (а так же видео от индусов) понял что без аппаратного вмешательства не обойдется... В наличии имею EasyJTAG (не PLUS!) Решил подпаятся через ISP-колодку к памяти и слить все разделы кроме User и System (для дампа памяти, на всякий так сказать) Операция прошла успешно!) Всё это сделал утилитой EasyJTAG Tool v3.7.0.20 Раз всё прошло на ура решил попробовать разлочить загрузчик (здесь на форуме много тем и полезной инфы) скачал Bootloader File.rar c соседней ветки))Распаковал! Запустил EasyJTAG Plus v1.6.6.0 eMMC_tool Suite
указал rawprogram0.xml и прошил! Аппарат завис на логотипе Redmi и в низу Unlock (Значит загрузчик разблокирован!) Теперь решил через Minimal ADB and Fastboot
прошить TWRP_3.3.0 (вроде все прошло успешно, но TWRP не запустилось) прошил TWRP_3.4.0 (тоже прошилось успешно, но не запустилось) Скачал TWRP_3.3.1 c сайта .... и по их инструкции (хотя там почти одно и тоже...) прошил и запустил их TWRP (сделал вайпы и решил посмотреть что после этого произойдет)
Аппарат не запускался и висел на Redmi но уже без Unlock (хотя на секунду под камерой промелькивал открытый замок) понял что загрузчик остается открытый!)
Решил скачать ориг.прошивку onclite_global_images_V11.0.2.0.QFLMIXM_20210310.0000.00_10.0_global и через MiFlash20200314 прошил аппарат (прошился не совсем удачно, но после прошивки начал загружаться в систему)) скрин с ошибкой MiFlash-a прикрепляю, может поясните о чем она? Дальше телефон запускается и проходит начальную настройку (Wi-Fi не подключаю чтоб не сработала защита Mi), но в тот момент когда всё готово выскакивает уведомление скрин которого тоже прикрепляю... Понимаю что после установки TWRP нужно установить кастовую прошивку, но т.к. я вних не селен, а их там большое множество, может поделитесь какой то из своей проверенной ( ну или хотя бы ссылкой на нужную)) На данный момент не могу понять что я упустил или не правильно сделал (уведомление как я понял это гугл акк прорывается и как сделать FRP для него пока ни понимаю((( Одним словом ткните носом как всё исправить в правильном порядке т.к. опыта маловато но заработать его можно только опытным путем!!! Буду признателен Всем участникам данного форума в поддержке неопытного мастера
И сильно по лицу прошу не пинать ...
 

Вложения

22/10/15
356
58
Но в любом случае тут 2 варианта.
1- или Вы ленивый бездарь, который не умеет пользоваться поиском. Ему просто вынь да положь
2- или Вы тролль которому нечего делать, и который от безделья троллит участников форума.
А вот тут Вы не правы!!! Я не то и не другое!!! Не обижайтесь...🤝 На форуме не одни же спецы сидят... Есть и начинающие мастера и их то же не мешало бы уважать!!!
 
15/3/08
2 539
1 676
Тогда объясните мне,зачем вы на жопу такой геморрой сами подтягиваете?
Просил миакк? Ептить,щас анлок официально стоит 1200.
Сняли акк,отдали клиенту,дальше их геморрой,нет же,вы забиваете шурупы,и так чтоб жопа после чесалась,вернуться или нет. И жтаги подтягиваем и все остальное.
Вы чего там за 500 рублей жтаг цепляете? Флехи по колодкам раскидываем?
Вот это и есть признак безнадеги,иметь дорогостоящее оборудование,иметь руки и делать за копейки..
Не понимаю.хоть убей.
И не надо говорить ,что клиент не тот и никто не платит или не готов оплатить правильно.
 

Кто читал эту тему (всего: 2665) Детально

Верх Низ