Что нового

Redmi Note 7 lavender . Mi account

4/12/10
10
0
вот лови
проши через Qfil (edl mode)
пароль в PM

Здравствуйте
Я написал вам в личку.

Может кто подскажет мне пароль.
СПАСИБО!

там прекрасного гайд для Redmi Note 7 Mi account Unlock tested 100%
можно записать через EFT dongle

не подскажите как?
 
Последнее редактирование модератором:
25/3/08
131
5
Сделал все UMT, без кредитов,но наткнулся на засаду с кастомами.Pixel Experience ставил пару версий,на всех датчик приближения работает только после сброса,ставишь другую симку ,перестает работать,опять сброс пока не сделаешь.Кастомы такие или я что то не догоняю?

сделал всё без боксов по инструкции с пда. понизил miui с 11 на 10 ( можно было не делать). прошил предлагаемую прошивку. разблокировал загрузчик. прошил нормальную прошивку. установил twrp. установил кастом.Pixel Experience. датчик приближения не работал. установил патч с **** для датчика. всё работает супер.
 
Последнее редактирование:

volvo

.
8/5/06
217
14
59
Какой патч ставили и какая версия Pixel Experience ?

Патч слетает после сброса?
 
Последнее редактирование:
17/10/13
32
0
сделал всё без боксов по инструкции с пда. понизил miui с 11 на 10 ( можно было не делать). прошил предлагаемую прошивку. разблокировал загрузчик. прошил нормальную прошивку. установил twrp. установил кастом.Pixel Experience. датчик приближения не работал. установил патч с **** для датчика. всё работает супер.
Можно поподробнее? тоже лежит телефон с 11 muiu, что именно шили и как сняли mi аккаунт. Буду благодарен
 
25/3/08
131
5
не хорошо переписывать то, что есть в сети. на пда есть тема. там есть архив. в архиве всё что нужно. флешер прошивает не с первого раза. нужно немного помучаться. загрузчик разблокируется с пол тыка. 1-2 секунды. всё делается без проблем.
в поиск вбей, прямо и попадёшь туда
 
17/10/13
32
0
не хорошо переписывать то, что есть в сети. на пда есть тема. там есть архив. в архиве всё что нужно. флешер прошивает не с первого раза. нужно немного помучаться. загрузчик разблокируется с пол тыка. 1-2 секунды. всё делается без проблем.

вот и застрял на моменте, что прошивальщик просит авторизацию)
 
25/3/08
131
5
вот и застрял на моменте, что прошивальщик просит авторизацию)

Miflash2018-5-28-0 этот? если да, то я с этим тоже помучался. прошивать нужно без акб. после запроса авторизации, отключить кабель от телефона и дать отлежатся около 10 минут. некоторые советуют подключить телефон в режиме тест поинта и так подождать 10 минут. Я много раз прошивал, эксперементировал с блокировками сервисов. когда последний раз решился прошить, чтоб уже разблокировать загрузчик и поставить кастом, ничего не получалось. оставил телефон в таком состоянии до утра. утром всё прошло с пол тыка.
Надеюсь подмену файла в прошивке делал?
 
17/10/13
32
0
Miflash2018-5-28-0 этот? если да, то я с этим тоже помучался. прошивать нужно без акб. после запроса авторизации, отключить кабель от телефона и дать отлежатся около 10 минут. некоторые советуют подключить телефон в режиме тест поинта и так подождать 10 минут. Я много раз прошивал, эксперементировал с блокировками сервисов. когда последний раз решился прошить, чтоб уже разблокировать загрузчик и поставить кастом, ничего не получалось. оставил телефон в таком состоянии до утра. утром всё прошло с пол тыка.

да, эта версия.
сейчас будем пробовать

что-то сколько не ждал, ничего не меняется. всё тежи ошибки. Вот замыкаю контакты, он начинает шить, потом просит edl авторизацию. Появляется окошко Login failed. Так и весит. Отключал и телефон и батарейку, но ничего не помогает. Порой не появляться ничего просто ошибку выдает. В других версиях пишет "отсутствует корневой элемент". Это где вводил логин и пароль
 
Последнее редактирование модератором:

Ultima

.
28/1/08
26
1
Если телефон в Лосте (утери) то взломанный firehouse не поможет
 
25/3/08
131
5
у меня телефон был с включённым поиском. "отсутствует корневой элемент" - тоже было, непомню только после чего. опиши полностью как прошиваешь. какую прошивку шьёшь. файлы в прошивке какие подменяешь. там говорится, если с одними файлами не прокатит, то предлагаются другие. Предлагаемый скрипт перед прошивкой пробовал? Я прошивал сразу глобалку с заменой предлагаемого файла. У меня всё получилось, хоть и не с первого раза. В начале прошивал miui 11 с разделом persist. Прокатило. прошивал глобалку miui 10, тоже прошился. Затем прошил предлагаемый архив для разблокировки загрузчика ( там не прошивка целиком). разблокировал загрузчик. опять прошил глобалку miui 10. телефон уже показал, что загрузчик разблокирован. Установил twrp, кастомную прошивку ну и пришлось патч для работы датчиков. Рут не ставил. Телефон уже выдал. Работает всё как надо. Интернет, wifi, все датчики.
 
17/10/13
32
0
Вообщем телефон этот меня замучал окончательно. 3 дня мучаю уже и результат только на 50 процентов.
1. На счет прошивки с подменой файлов и miflash 2018 года. Прошивается один раз за несколько часов. Причем логики ни какой я не нашел, как только не пытался ждать и подключать, всё равно выходило по разному. Получалось и понижать и повышать версию, но толку ноль от этого все равно. С горем пополам, получилось неофициально разблокировать загрузчик. Но от аккаунтов не избавился. Установил TWRP, сделал сброс Data, потом сброс первых пунктов раздела системы (кэш, систем и др.). НЕ ПЕРЕЗАГРУЖАЯСЬ ВСЕ ДЕЛАЛ. Потом установил прошивку xiaomi.eu_multi_HMNote7_9.6.5_v10-9. Так же не перезагружаясь из TWRP переходим раздел монтирования, монтируем system, возвращаемся. Переходим в раздел дополнительно, проводник. Там идет по двум путям System> System> app > cloudservice и System> System> priv-app > finddevice и удаляем по очереди эти две папки. Перезагружаемся и видим что телефон загружается, начальная настройка и не просит mi-аккаунт. Даже к wi-fi подключается и не блокируется.
НО!!! Я же удачливый человек. Просит ввести google аккаунт. И тут все у меня встало. Метод, что на **** через командную строку у меня не работает, пробовал все назад прошивать, но ничего не помогало. Вернул всё назад как писал раньше, с гугл аккаунтом.
2. как-то раз получилось подключить телефон к mrt, каким чудом не понял, наверное тоже надо какой-то таймер ждать, не знаю. Сделал сброс mi-аккаунта? Но не помогло это, подключившись к интернету, заблокировался снова. Но до этого, первую настройку прошел он у меня нормально и не просил не какого гугл аккаунта.
И заметил такую штуку. Раньше mrt не могла определить тип памяти телефона писал знаки "on=.", и выдавал ошибку на GPT Block. Но когда вот получилось его каким-то чудом подключить, то он увидел UFS память и сделал тот самый сбор mi-аккаунта.
Вопрос 1. Почему так случилось? и каr это можно повторить?
Вопрос 2. Как сбросить этот Frp? может кто удаленно помочь с донглами?

Вот как-то Flash type был
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
14/9/19
103
4
49
Если к интернету подключение есть то в Ютубе полно видео как снять. Я тоже такое тело пытал frp снял МРТ для других моделей на таком же проце. Но у меня была ми блокировка. Потом тупо заказал с сервера сняли и как с магазина.....
 
17/10/13
32
0
там по сути видел два способа или открыть ютуб или карты, но в этой прошивке это не срабатывает не может открыть их.

я пробовал многие прошивки, но все не получалось. сейчас попробую еще одну если не получится, то буду уже заказывать возможно.
 
Последнее редактирование модератором:

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
там по сути видел два способа или открыть ютуб или карты, но в этой прошивке это не срабатывает не может открыть их.
я пробовал многие прошивки, но все не получалось. сейчас попробую еще одну если не получится, то буду уже заказывать возможно.
Надеюсь у вас получится.
Если нет, то -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

krysa

.
23/3/07
49
0
там по сути видел два способа или открыть ютуб или карты, но в этой прошивке это не срабатывает не может открыть их.

я пробовал многие прошивки, но все не получалось. сейчас попробую еще одну если не получится, то буду уже заказывать возможно.

насколько я понял хотите снять frp? то если unlocked просто в fastboot пишите "fastboot erase frp" и все
 
17/10/13
32
0
насколько я понял хотите снять frp? то если unlocked просто в fastboot пишите "fastboot erase frp" и все

да хочу снять frp. просто сделать сброс через командную строку? или про что вы говорите?

все, удалил через командную строку. Спасибо)

Вообщем долгими мучениями работает всё, пока что.
 
Последнее редактирование модератором:
13/2/10
9 703
4 058
да хочу снять frp. просто сделать сброс через командную строку? или про что вы говорите?

все, удалил через командную строку. Спасибо)

Вообщем долгими мучениями работает всё, пока что.

какая кастом прошивка? стабильная ли? ссылку можно?
 
3/3/06
4 070
1 586
QR Code
Удалить можно сразу из архива с прошивкой, в любом архиваторе: system/app/CloudService, system/priv-app/FindDevice, system/app/XiaomiAccount. Устанавливается и активируется без них, но WiFi без Find Device не работает.
А на официальной MIUI вырезание этих файлов сработает? С разлоченным бутом, естественно.
 
Последнее редактирование:

volvo

.
8/5/06
217
14
59
Сработает,только если из телефона вырезать после сброса они вернутся,а из прошивки что то геморно .
 
3/3/06
4 070
1 586
QR Code
Если вырезать через TWRP из тех же самых папок.
На Xiaomi.eu ничего после сброса не возвращается. Почему на официальной они должны вернуться и откуда им будет взятья?
 

volvo

.
8/5/06
217
14
59
Именно на Xiaomi.eu и возвращались.Конкретно на этой версии xiaomi.eu_multi_HMNote7_V10.2.8.0.PFGCNXM_v10-9
 
3/3/06
4 070
1 586
QR Code
Значит, не оттуда удалял.
Короче, ясно, начинается левая дискуссия. Надо проверять самостоятельно.
 

Кто читал эту тему (всего: 1518) Детально

Верх Низ