Siemens А31 не включается

  • Автор темы Автор темы botanik
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил wеst присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
26/2/05
133
0
0
54
0
Всем добрый день.Есть такой телефончик А31. Клиент сказал, что просто поигрались с меню и телефон умер. Тело не пикает не моргает.Никаких признаков жизни. Прошил его мартечем фулом с сайта версии 07 железо 20С4. Тело прошилось нормально , но не ожило. Буткор ставил. Нет ли каких подводных камней как при прошивке S75 ?
 
Да еще нюанс. Когда заливаешь фул с сайта мартеча, то тело нормально идентифициреуется программой, а когда вливаешь в него фул слитый с рабочего тела, то версия прошивки и Sw показывает Ffff. Почему?
 
Либо флешка повреждена (информация в нее записывается уже поврежденной), либо Martech некорректно работает с этим типом флеша.
Телефон-то по железу исправен? Я бы советовал не доверять клиентам в плане "просто выключился и все". Откройте его хотя бы, посмотрите, нет ли воды внутри
 
Тогда ничего не могу сказать. А версию софта последнюю вы скачивали?
 
Телефон клиент забрал, так что вопросов больше нету:(
 
Телефон 100% имел падение!!!
Во время падения от флешки отсоеденяется пятак (или пятаки) и поэтому не правильно считывает тип флеши.
В 8 случаях из 10 - после прогрева все работало!!!
Клиентам доверять - себя не уважать.
Както принесли магнитолу на ремонт, клиент говорит мол играла и резко перестала играть. Принял в ремонт, клиент ушел. Открываю магнитолу - ...... А там нет механизма вообще !!!
На следующий день спрашиваю как же она у Вас играла, если там нет механизма? Он отвечает, что он ее купил дешево в уцененом отделе (брак) по дешевке. Вот и доверяй им!
Если тело и действительно резко умирало на руках - то после перепрошивки фулом - оно оживало и радовало своего хозяена!!!

Всем всего!
 
Назад
Верх Низ