Что нового

Жесткие споры мастеров и не только .

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Это с точки зрении профессионала.... учится теперь знаю своего дела. Я что хочу вам сказать не кто не рождается умным.
Я и мне равные учились базовой радиоэлектронике в соответствующих учебных заведениях либо у ДОСТОЙНЫХ МАСТЕРОВ, а не писали посты на транслите...
 
Друзья хватит, спорит, сколько вы здесь не боритесь против пионерии вам их не одолеть, пионерия сильная империя!!! Я и сам пионерам являюсь и многие из этого форума, так как знаем только 2% о телефонах, об 98% процентах нам и не снитца!!!
 
Последнее редактирование:
Друзья хватит, спорит, сколько вы здесь не боритесь против пионерии вам их не одолеть, пионерия сильная империя!!! Я и сам пионерам являюсь и многие из на форума, так как знаем только 2% о телефонах, об 98% процентах нам и не снитца!!!

Респект. С меня +:icq20:
Закройте кто нит тему...
 
Друзья хватит, спорит, сколько вы здесь не боритесь против пионерии вам их не одолеть, пионерия сильная империя!!! Я и сам пионерам являюсь и многие из на форума, так как знаем только 2% о телефонах, об 98% процентах нам и не снитца!!!
Лично я не мастер телефонов. Я инженер по обслуживанию радиоэлектронных систем. А телефон это точно такое же устройство как и все остальные. И если вы не знаете, что такое: спектр, гармоника, дифф.цепь, полевой транзистор, делитель напряжения, амперметр, датчик тока, стабилитрон, регистр, pull-up и pull-down резистор, усилитель постоянного тока, EMIF-фильтр, .... то не лезьте в ремонт - это не ваше...

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было от в 20:55 ----------

Мужики, просто наболело...
ИМХО...
 
Я сам и многие на форуме знаем только 2% о телефонах, об 98% процентах нам и не снитца!!!
В этом я с тобой согласен!
Друзья хватит, спорит, сколько вы здесь не боритесь против пионерии вам их не одолеть, пионерия сильная империя!!!
Теперь согласись что есть мастера начинающие которые хоть мало знают, Поблете ошибки но хотят расти учиться ...(((
А есть которые не хотят )))))...
big_smiles_4.gif

Все остальное сказал rashpil...
 
молодцы!!!как у нас говорят красавчики без базара))) мои поздравления!!!!
 
А может стоит "ужесточить" регистрацию на форуме...например как на "мониторе"...там пока не пройдешь тест, регистрации не видать как своих ушей...и проблема отпадёт сама собой, как "насосавшаяся пиявка"..
 
памагите што делет с телифонам...

у меня складывается впечатление, что мы говорим на разных "языках", фразы на транслите читать неприятно, согласен, ну не может человек, учив другой язык, написать на русском. Но если эти "фразы" дополнены весомыми доводами, с научной стороны решения вопроса, тогда и не грех помочь, и почитать, а если вот так как написали Вы.....?
Посылать тогда их в шею подальше.
Вы читали эту тему про 6630 (даже у ТС ник nokia 6630))))), ..так Друмен еще мягко его "затроллил"
 
Лично я не мастер телефонов. Я инженер по обслуживанию радиоэлектронных систем. А телефон это точно такое же устройство как и все остальные. И если вы не знаете, что такое: спектр, гармоника, дифф.цепь, полевой транзистор, делитель напряжения, амперметр, датчик тока, стабилитрон, регистр, pull-up и pull-down резистор, усилитель постоянного тока, EMIF-фильтр, .... то не лезьте в ремонт - это не ваше...

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было от в 20:55 ----------

Мужики, просто наболело...
ИМХО...


Мне не стыдно, со статусом знатока при всех скажу, что если бы проживали в Ташкенте я бы точно пошол бы к вам в ученики, чтоб узнать суть радио электроники!!!
 
буду краток общая тенденция на форуме выражается а этой цитате
а сразу солюску откриваю у меня
их очинь много и где та пад 1 гегобайт
очинь удобна зря гаварити а в схемох
я пака непайму ничево
и в этой картинке.... а , что делать ? природа не терпит пустоты... откуда уходят профи там появляются ... они... пионеры и клиенты...
п.с. не осуждаю действия администрации, но может это поможет улучшить экологическую обстановку на родном форуме
 

Вложения

Мне не стыдно, со статусом знатока при всех скажу, что если бы проживали в Ташкенте я бы точно пошол бы к вам в ученики, чтоб узнать суть радио электроники!!!
Радиоэлектроника едина везде: Минск, Ташкент, Киев, Харьков, Москва, Отарск,...
Не обязательны мои курсы, но за комплимент спасибо...
 
А может стоит "ужесточить" регистрацию на форуме...например как на "мониторе"...там пока не пройдешь тест регистрации не видать как своих ушей...и проблема отпадёт сама собой, как "насосавшаяся пиявка"..

Я ничего не хочу сказать плохого про монитор, НО я один раз обратившись туда через два дня был забанен, потому что сдали нервы и выругался я там в разделе стиральных машин, знал, что сам разберусь, но думаю уточню у спецов, ведь это их непосредственная специфика, в итоге на элементарный вопрос не получил ни одного конкретного ответа, одни унижения, причем со стороны модераторов в том числе, пробежал по темам всех "пользователей", которые мне отвечали везде одно и тоже, ничего вообще не отвечают, либо обсирают новичков, да и не только новичков, либо суют в ответах такую ахинею, когда им задаешь вопрос по тому ответу, что они мне дали либо в кусты, либо начинается хамство. Поэтому прошу наш форум с такой помойкой как монитор не сравнивать. И это не только мое мнение, я например по своей специфике на наших форумах найду ответы на все вопросы, если не найду, тогда создам тему и спрошу, вы коллеги мне подскажете, всегда так было. А тут обратился ко мне один приятель, он спец очень грамотный в промышленной электронике, но как хобби занимается ремонтом теликов и всякой бытовой электроники, так принесли ему плазму, дам до одурения сложный БП, я его тоже смотрел, в итоге я говорю напиши на форум, он написал, причем грамотно, его сначала послали в СЦ, потом на ***, не дав ни одного ответа, потому что он вопросы задавал профессионально сложные. Я считаю не нужно быть спецом, что бы сказать если нет изо на кинескопе значит нужно смотреть питание, потом строчную развертку. А именно такого плана там получаешь ответы.
Прошу прощенья не смог удержаться
 
Мне не стыдно, со статусом знатока при всех скажу, что если бы проживали в Ташкенте я бы точно пошол бы к вам в ученики, чтоб узнать суть радио электроники!!!
Так давайте здесь продолжим диалог - проблем нет.
 
Радиоэлектроника едина везде: Минск, Ташкент, Киев, Харьков, Москва, Отарск,...
Не обязательны мои курсы, но за комплимент спасибо...

сам интересовался, могу отличит что такое кондинсаттор, резистор, транзистор N-p-N или P-n-P, варистор, стабилитрон, фоторезистор и.т.д!!!
Но нам не кто не обяснял об сигналах, не видели осцилогрофах, какие сигналы, откуда они берутся, какие искажения!!!
 
Весь ваш пост, подкрепите ссылками, просто это камень в наш общий огород, получается что мы выбрав его пользователем года все безграмотные!

Не беспокойтесь речь не идет о вас,а насчет дырки от бублика то для этого и обоснований не требуется.

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было от в 23:25 ----------

Ян, мой вам совет, пройдите пока мимо дружище....
Пусть простят меня старожлы, но повторюсь, набейте посты пока здесь http://www.gsmforum.ru/threads/128008-Nokia-E72-1-выключается-через-некоторое-время

Пройду,когда посчитаю нужным,вас то коим образом это задело?

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было от в 23:26 ----------

Я выпускник коллежа связь, нас тоже учили и сам интересовался, могу отличит что такое кондинсаттор, резистор, транзистор N-p-N или P-n-P, варистор, стабилитрон, фоторезистор и.т.д!!!
Но нам не кто не обяснял об сигналах, не видели осцилогрофах, какие сигналы, откуда они берутся, какие искажения!!!

Перед вами монитор,и инет,что еще вам нужно чтобы понять откуда берутся "сигналы".
 
Не беспокойтесь речь не идет о вас,а насчет дырки от бублика то для этого и обоснований не требуется.

Так я и не беспокоюсь, лучше заведите речь обо мне, я не говорю что я гуру, я хочу сказать, что вместе мы сила и ничего более, а говорить Вам с двумя постами на форуме о человеке, от которого много народа получили дельные советы, в отличии от вас я считаю просто не прилично, где ваши посты, где вы такой асс в электронике?
 
Так я и не беспокоюсь, лучше заведите речь обо мне, я не говорю что я гуру, я хочу сказать, что вместе мы сила и ничего более, а говорить Вам с двумя постами на форуме о человеке, от которого много народа получили дельные советы, в отличии от вас я считаю просто не прилично, где ваши посты, где вы такой асс в электронике?
А кто сказал что я ас в электронике?,про вас лично я знаю вы знающий.

Вы наверное правы про неприличность,приношу извинения,но мнения своего не поменяю.

что вместе мы сила
-про эту силу я знаю,именно такая сила опасна,мне кажется вы пока в хаосе,но с таким темпом вы будете в союзе СИЛ.
 
Не беспокойтесь речь не идет о вас,а насчет дырки от бублика то для этого и обоснований не требуется.

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было от в 23:25 ----------



Пройду,когда посчитаю нужным,вас то коим образом это задело?

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было от в 23:26 ----------



Перед вами монитор,и инет,что еще вам нужно чтобы понять откуда берутся "сигналы".

Мне кажется вы не с той темы начали уважаемый суперспец .Вернитесь на МФ там вам будет спокойней Вы там ГУРУ
 
А с чего это вы взяли???

Вы даже правильно вопрос не можете мне задать...

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было от в 23:39 ----------

Мне кажется вы не с той темы начали уважаемый суперспец .Вернитесь на МФ там вам будет спокойней Вы там ГУРУ

Уважаемый Администратор,обязательно учту ваш совет,но мне кажется мы свободные люди и имеем право выбора и право слова,я лишь высказал свое мнение.
 
Уважаемые модераторы, тема приобретает инженерный характер.. Очень прошу не закрывать её!!)))
 
Вы даже правильно вопрос не можете мне задать...

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было от в 23:39 ----------



Уважаемый Администратор,обязательно учту ваш совет,но мне кажется мы свободные люди и имеем право выбора и право слова,я лишь высказал свое мнение.

Несомненно ... но хамить настоятельно не советую и тем более оскорблять кого бы то ни было, будь то знаток или пионер Новичек .Даже если вам этого очень захочется - Правила форума этого не разрешают ...А в споре как известно рождается истина ,так , что тему закрывать как здесь советуют никто не будет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ