Что нового

ZTE MF626 от оператора beeline

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
как бисал Moracont,,все работает на ура модем даже цвета индикатора поменял с красного на белый ,а с синего на зеленый . Работает с любыми симками тестил с tele2 только в строке инициализации на теле два поменял .больше ничего не менял все работает ок и еще прошивайте только через короткий кабель .
 
7/12/08
17
1
36
а почему некто не сказал что русского не понимает программа????:icq17:
 
28/12/08
8
0
49
http://www.zte.com.au/downloads/software/и еще прошивайте только через короткий кабель .[/QUOTE] Прекрасно прошил всё через длинный! Только теперь ищу где взять родную прошиву ибо старую несохранил(( . С этой всё работает, но неустраивает английский интерфэйс. Старая прошивка работала в связке с 3G manegerom ничем нехуже.
 
30/12/08
3
0
а то задрал отключаца ночю MF626_M02_Upgrade Tool.exe вот эта прошива есть а дров кней нету .есть родные прошивки каму нада обращайтесь.
 
28/12/08
8
0
49
Если можно скинь мне родную, ибо эта
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
мне непонравилась из-за басурманского языка, а так работает без ошибок. Хочу вернуть назад свой БИД в связке с 3G managerom. Если можно залей сюда vulkan.0574@gmail.com а то у меня ума нехватило бэкап сделать прежде чем прошиться((
 
7/12/08
17
1
36
МНЕ СКИНЬ ПОЖАЛУСТА РОДНУЮ ПРОШИВКУ JA1ALEXEJ@MAIL.RU АТО ЭТУ ЕЩЕ ЧАЩЕ ВЫКИДЫВАЕТ А Я ОБРАЗ ЗАБЫЛ СОЗДАТЬ
 
30/12/08
3
0
подскажи как прошивку в мадем запехать ато всё снес нечайна при удоление програмы .ато даже флешку не видет и косячет мадем mf 626 уменя. родную прошиву я тебе на ящик прешлюто гда скинеш одрес напеши.
 
28/12/08
8
0
49
я щас башку ломаю как из модема прошиву выдернуть))) ты как выдернул? А запихивают как я понял с помощью QPST....но прога на бусурманском языке((( А прошиву я уже нашёл и скачал...вот тока как бы мне в твоём положении не оказатьсо- выдерну а вставить другую не смогу(((

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
новая прошива, непроверенная ни кем...коментов по поводу её невидел пока. Прошивка эта на E160G
 
Последнее редактирование модератором:
Незнаю у меня ничего непомогало снять привязку к билайну пока не прошил а родная прошивка есть по этой ссылке
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
,и еще я удалил программу от телстра ,а дрова оставил теперь комп видит модем ,настроил обычное подключение работает отлично .
 
Парни простой совет скачайте на офф сайте прошивку для него прошейте и он будет как обычный модем тикать)
Кому интересно листайте форум ixbt
 

gulka

.
10/11/05
766
50
Используйте на свой страх и риск!
Все необходимое выложу сдесь:
Бекап Посмотреть вложение ZTEMODEM.ISO.rar софта "Билайн Интернет Дома" с CD носителя модема. Сливается и заливается при помощи QPST Посмотреть вложение QPST_v2.7_Build_301.rar.
Прошивка MF626_M02_Upgrade Tool.exe Посмотреть вложение 33974
С помощью QPST по желанию также можно оключить авторун, удалив файлы FLAG_NO_DOWNLOAD и CD_STARTUP_FLAG.
Можно вовсе отказаться от софта "Билайн Интернет Дома" и использовать
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и создать обычное стандартное соединение
Свежиие драйвера
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Используйте windows XP SP2
 
Последнее редактирование:
Спасибо!!!!

Приклоняюсь!!!! Спасибо!!!! После трёх ночей я его победил благодаря ВАМ!!!! Спасибо!!!!
 

nyny

.
7/1/09
3
0
мин-воды
заливаю прошу мо2,все хорошо до начала заливки,backup NV ID на ура,затем switch to download mode выбегает поиск оборудования zte cdma techologies msm,указываю папку с драйверами,короткий поиск и ответ нет некаму,мож в инете пошарим,разрешаю,тоже никому.В чем трабла как думаете?
 
у меня такое было я начал прошивку через длинный кабель и после backup начался поиск воткнул модем через маленький кабель сразу определился и прошивка продолжилась

делал так прошивал телстрой потом устанавливал по от телстры отключал модем, через wincmd переносил телстра турбо менеджер в другую папку запускал билайновскую она установилась на место ттм вынес ярлык от билайна и все заработало
 
Последнее редактирование модератором:
5/1/09
2
0
Всем привет! проблема такая: при прошивки МО2 выдало ошибку и модем больше не работает, лампочки не горят. при новом запуске МО2 показывает только СОМ1, no phone, waiting, ждал долго ничего не поменялось
в диспетчере определяется только ZTE Proprietary USB Modem,на ком портах ничего нет.
Парни помогите! подскажите как воставить прошивку?
заранее блогодарен!!!
 

slivka

.
7/1/09
5
0
45
Саратов
SOS. Купил MF626 с 9версией, хочу переделать на мегафон. Пробавал 3G_Modem_Manager - не получается,работает 3мин.и всё.
мой емейл: slava.nva@rambler.ru
C компом на вы-чайник
Помогите пожалуйста,
спасибо
 
8/1/09
2
0
У меня тоже во время прошивки выдало ошибку и модем перестал работать
 
Огромное СПАСИБО ! Все достаточно подробно и в картинках !
Ведь проблемы ещё с английским ... После перепрошивки можно оставить
на компе родной софт пчелайна , только заменить екзешник.
Где то на 2009-народ-точка-ру ещё недавно видел под мигафан .
А более подробно чем ту-та я не видел ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 9) Детально

Верх Низ