Что нового

ZTE MF626 от оператора beeline

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
17/11/05
336
29
Прекрасно прошил всё через длинный! Только теперь ищу где взять родную прошиву ибо старую несохранил(( . С этой всё работает, но неустраивает английский интерфэйс. Старая прошивка работала в связке с 3G manegerom ничем нехуже.

положить файл сюда, а тот что лежит удалить

C:\Program Files\Telstra Turbo Connection Manager\language

Помогите, почему программа 3G Modem Manager v.1.9.8. взятая в этой ветке, при нажатии start пишет Unable to open com port (win error code: 123)?
 
Последнее редактирование модератором:
5/1/09
2
0
проблему с мертвым модемом решил так: отнес в билайн, там сказали либо сдавать его в сервис-центр и ждать до 45 дней, либо меняем щас на новый, я подумал и решил взять щас новый :)
 
7/1/09
42
0
2 Lomonos

Это зависит от степени изощренности ума пользователя.
Если уже запущена программа которая работает с этим портом и модемом, например родная от Билайн или сторонняя от Мегафон. Закрой и только после этого заработает 3GMM. (имхо твой случай)
p.s.
А если расковырял порты или наставил австралийских дров, то делай откат на предыдущую точку восстановления системы. (я делаю это по три раза на дню)
p.p.s.
a может и не твой...
 
Последнее редактирование:
17/11/05
336
29
2 Lomonos

Это зависит от степени изощренности ума пользователя.
Если уже запущена программа которая работает с этим портом и модемом, например родная от Билайн или сторонняя от Мегафон. Закрой и только после этого заработает 3GMM. (имхо твой случай)
p.s.
А если расковырял порты или наставил австралийских дров, то делай откат на предыдущую точку восстановления системы. (я делаю это по три раза на дню)
p.p.s.
a может и не твой...

не, не мой случай. У меня дома 2 компа, и на работе один. Программу пробовал до прошивки модема и после, на всех компах. Взял модем кента не прошитый, такая же ерунда. В компах разбираюсь отлично, около 5 лет занимался сборкой ПК и установкой софта. Так что можете пояснять на серьёзном уровне. Программу не виню. Вот только где ещё может быть проблема? :confused:
 
7/1/09
42
0
У меня на одном появилось после экспериментом с софтом. На этапе когда в сиситеме зарегистрирован экземпляр устройства #2 с драйверами от 622 модели.
А сейчас:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Хотя утром запускался...
 
7/12/08
17
1
36
положить файл сюда, а тот что лежит удалить

C:\Program Files\Telstra Turbo Connection Manager\language

прежде чем советовать проверяй сам!!!!(просьба модераторам: удалите недостоверную информацию) А чтоб исправить твою ошибу менеджера поставь дрова с пронивки шестой версии(0B06).

С уважение Алексей!
 
Последнее редактирование:
17/11/05
336
29
прежде чем советовать проверяй сам!!!!(просьба модераторам: удалите недостоверную информацию) А чтоб исправить твою ошибу менеджера поставь дрова с пронивки шестой версии(0B06).

С уважение Алексей!

Я никогда не советую, если сам в этом не убеждён. Надеюсь ты не забыл извлечь dll-ку из архива?
 
9/1/09
3
0
42
Народ, помогите, please, у меня ZTE 626, работает на ура с любыми симками, кроме Tele2, не видит их вообще, скажите в чём может быть проблема???
 
8/1/09
1
0
Попробуй вариант

с помощью универсальной утилиты для чипсетов QUALCOMM можно изменять некоторые флаги файлов - я снес два флага - автозапуск и включение встроенной флэшины. После этого модем при втыкании начал сразу определяться как модем , а не как CDROM и сменный FLASH/
Вопрос , а где взять дрова? Пришлось с сайта производителя скачать утилиту , подобную той ,что в модеме локальная для Билайна. Установил , при этом ставятся дрова. Дальше всю папку с дровами скопировал в резерв , модем вытащил , запустил деинсталляцию фирменного софта( билайновский давно удалил с компа) , потом дрова поместил в папку с названием модема. Втыкаю модем - вручную указываю путь к дровам. Устанавливаю правильную строку инициализации модема в его свойствах. Создаю обычное виндовое подключение - Все чудесно работает со всеми Опсосами
Правда tele2 нету - не пробовал
 
24/12/08
10
0
53
:icq09:
Огромное СПАСИБО ! Все достаточно подробно и в картинках !
Ведь проблемы ещё с английским ... После перепрошивки можно оставить
на компе родной софт пчелайна , только заменить екзешник.
Где то на 2009-народ-точка-ру ещё недавно видел под мигафан .
А более подробно чем ту-та я не видел ...

____http://ztemf6262009.narod.ru/
 
9/1/09
1
0
ДА ПАВДО ПОДКЛЮЧЕНИЕ НА УРА ПРОХОДИТ И СКОРОСТЬ НОРМ,НО У МЕНЯ ПОЧЕМУ ТО ЧЕРЕЗ 2-3 МИНУТЫ СОЕДИНЕНИЕ ОБРЫВАЕТСЯПОЧЕМУ

ДА ПАВДО ПОДКЛЮЧЕНИЕ НА УРА ПРОХОДИТ И СКОРОСТЬ НОРМ,НО У МЕНЯ ПОЧЕМУ ТО ЧЕРЕЗ 2-3 МИНУТЫ СОЕДИНЕНИЕ ОБРЫВАЕТСЯ.ПОЧЕМУ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ:icq06::confused::confused::confused:
 

egikam

.
10/1/09
2
0
привет!если не трудно скинте на egikam@yandex.ru то чтоб модем от билайна 626 работал с мтс и мегафон симками.пожалуйста.а то я уже запарился по нету искать!нету нигде,а точто было модераторы поудаляли.зарание спасибо.
 
17/11/05
336
29
Не забыл! Но вместо русского у меня абра кадабра!!!!! Что можеш сказать по этому поводу? Проблему с 3GMM решил?

Проблему решил установкой новой версии драйверов(лежат в этой ветке). Менеджер работает замечательно.

А вот почему символы некорректно отображаются не знаю. Знаю точно что эта библиотека не содержит шрифтов в себе, а только русскоязычные слова. Попробуй сменить текущий шрифт Windows на шрифт Tahoma. Если не получится, я подкорректирую библиотеку. У меня выбран Tahoma по умолчанию, возможно поэтому и работает.
 
24/12/08
10
0
53
Попробуйте самосбор отлично работает со всеми симами
работает стабильно описание внутри
---__http://slil.ru/26519245
 
17/11/05
336
29
Я вчера слил образ CD-ROMа с прошивки модема. Как думаете, можно ли его отредактировать и влить обратно? Если да, то какой программой лучше редактировать образы ISO?
 

gulka

.
10/11/05
766
50
Lomonos
Что там редактировать? внутри установка БИД (билайн интернет дома)
ISO файлы открываются при помощи WinRar
 

egikam

.
10/1/09
2
0
большое спасибо приду с работы буду разбираться!скачал все буду пробывать
 
7/12/08
17
1
36
Проблему решил установкой новой версии драйверов(лежат в этой ветке). Менеджер работает замечательно.

А вот почему символы некорректно отображаются не знаю. Знаю точно что эта библиотека не содержит шрифтов в себе, а только русскоязычные слова. Попробуй сменить текущий шрифт Windows на шрифт Tahoma. Если не получится, я подкорректирую библиотеку. У меня выбран Tahoma по умолчанию, возможно поэтому и работает.

Былобы неплохо еслиб ты подсказал как это сделать в ОС VISTA! Все облазил но чтото не найду. (к висте еще непривык)
 
17/11/05
336
29
Вистой не пользуюсь. На досуге установлю, попробую и отпишусь.
 

foik

.
5/3/06
63
13
Если вместо русского кракозябры то запустите файлик Font.reg
 
7/12/08
17
1
36
не помогло:icq06: как было так и осталось:icq06: Что делать:confused:
 
4/1/09
2
0
37
ja1alexej
Ет нужно в панель управления - язык и региональные стандарты-дополнительно- выбрать из списка язык соответствующий языку используемых програм которые не поддерживыют юникод. Дождись установки, перезагрузись, переустанови програму (удали и установи повторно)
 

foik

.
5/3/06
63
13
ja1alexej

Попробуй этот файлик и обязательно перезагрузись!
 

Shooty

.
14/1/09
1
0
Все работает)) прошивка прекрасно встала!! Спасибо!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 9) Детально

Верх Низ