Что нового

ZTE MF626 от оператора beeline

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
28/12/08
8
0
49
Файл есть. Проверил только что.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вот ссылка, Kaponir его с утра выложил
 
18/1/09
3
0
не, не мой случай. У меня дома 2 компа, и на работе один. Программу пробовал до прошивки модема и после, на всех компах. Взял модем кента не прошитый, такая же ерунда. В компах разбираюсь отлично, около 5 лет занимался сборкой ПК и установкой софта. Так что можете пояснять на серьёзном уровне. Программу не виню. Вот только где ещё может быть проблема? :confused:

Пару дней назад приобрёл MF626 от Билайн,на ХР ложится отлично,но чаще пользуюсь ноутом,а на нём Vista 32-bit,она модем вообще не видит,помогите-обьясните кто может,может сдать его обратно и взять от МТС..
 
28/12/08
8
0
49
Давно забыта тарель моя, висит без дела, ибо тарифы взвинтили sat- провайдеры выше крыши(( ! Да и судя по форумам и граббингу, народ покидает спутниковый тырнет((!
 

sany2

.
10/8/08
25
0
47
Давно забыта тарель моя, висит без дела, ибо тарифы взвинтили sat- провайдеры выше крыши(( ! Да и судя по форумам и граббингу, народ покидает спутниковый тырнет((!

может не втему ,но когда нет телефонной линии тарель единственный выход.и триф в 3 раза меньше чем у Би и в 4 чем у мтс.да и рыбалка иногда свежий софтик выдаёт.не знаю как у других провайдеров SPS с 39E пока работает хорошо
 

Iero11

.
18/1/09
1
0
Здравствуйте. Можно ли подключить этот модем к кпк(acer n311) ч/з usb-хост?
 
27/3/07
1
0
зайди в настройки и создай новый профиль в котором и укажи другую точку доступа. пробовал сам , работает.
 
11/1/09
9
0
34
Прошил модем на отлично всё работает!!!!
------------------------------------------------
Добавлено позже:
Со фсеми сим картами.....
 
Последнее редактирование:

cuu

.
14/1/09
6
0
35
помагите плиз

Не получается прошить модем, обрывается на пол пути и вылезает странное сообщения, вот скриншот
Посмотреть вложение 34759
в чем проблема помагите плиз:confused:
 
18/1/09
6
0
Вторую ночь сижу и читаю с самого начала. Похоже издеваются в Билайне над своими клиентами. Я купил этот модем-"редиску", активировать комплектную карту не стал, а запустил через повседневную. С первого раза не пошло и выбросило минуты через две. Потом добавил новую учётную запись Beeline2 с APN "internet.beeline.ru", заработало без проблем. А вообще, единстренный способ, это перепрошить модем и создать написать свою программу для работы со всеми операторами. Удачи в программировании.
P.S. Кстати, с удовольствием послал пару строк с ругательствами на сайт "нехорошего" Билайна
 
11/1/09
9
0
34
Вторую ночь сижу и читаю с самого начала. Похоже издеваются в Билайне над своими клиентами. Я купил этот модем-"редиску", активировать комплектную карту не стал, а запустил через повседневную. С первого раза не пошло и выбросило минуты через две. Потом добавил новую учётную запись Beeline2 с APN "internet.beeline.ru", заработало без проблем. А вообще, единстренный способ, это перепрошить модем и создать написать свою программу для работы со всеми операторами. Удачи в программировании.
P.S. Кстати, с удовольствием послал пару строк с ругательствами на сайт "нехорошего" Билайна

Всё уже написан, осталось только скачать и перепрошить....:icq20:
 
27/12/08
7
0
модем прошил прошивкой от телстры установил на комп .Вытащил модем ,с помощью виндовс командера перенес все в другое место, установил БИД (смотри выше в форуме есть ссылка где образ от билайна скачать) подключил модем, все работает . только с картой билайна .
 

MaxML

.
19/1/09
1
0
42
Сегодня поставил симку от теле2. Скачал 30метров ниединого обрыва сязи модем работал отлично. На теле2 gprs быстрей чем на билайне эдж скачал за 30 минут 30 метров ,пришел к выводу ,что модем в разрывах связи ни причем .Поставил билайн и началось через каждые 3-10 минут разрыв :(

Пришел к такому же выводу. Изначально стал пользоваться симкой БайкалВестКома, обрывов вообще нет (модем непрерывно работает по 12 часов). Решил поставить идущую в комплекте симку Билайна - обрывы через 1-2 секунды.
 

cuu

.
14/1/09
6
0
35
Ураа!!! BD_BLNP673M3V1.0.0B04 и по пк RUBLPCMANAGERV1.0.0B09 прошился до M02)))Все здорово)))):icq05:

И все благодаря
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:

Varag

.
20/1/09
1
0
Уже три дня пытаюсь сломать MF626 под ,МТС. Пишет, что работать может только с симкой билайн и вырубается. Подскажите, кто победил??????
 
18/1/09
6
0
Представляете, написал в Билайн, что, мол, комплект работает нестабильно.
А они в ответ "Мы сожалеем, что при пользовании услугами нашей Компании Вы испытываете неудобства" и предложили три варианта решения ПРОБЛЕМЫ: ИСПРАВИТЬ возможно некорректные настройки браузера или протоколов; ПЕРЕУСТАНОВИТЬ операционную систему; перенести модем в место, где ГАРАНТИРОВАННО есть сигнал сети.
Короче, ВИНОВАТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ в том, что не умеет обращаться комплектом "SIM-карта Билайн + модем с автоматическими настройками". А Компания только и может сожалеть, вместо того, чтобы исправлять ситуацию.
 
7/12/08
17
1
36
Уже три дня пытаюсь сломать MF626 под ,МТС. Пишет, что работать может только с симкой билайн и вырубается. Подскажите, кто победил??????

НА ЭТОМ ФОРУМЕ МНОГО РАЗНЫХ СПОСОБОВ ПРОЧТИ ЕГО С САМОГО НАЧАЛА И ВСЕ ПОЛУЧЕТСЯ:icq05:
 
13/1/09
34
2
35
Уже три дня пытаюсь сломать MF626 под ,МТС. Пишет, что работать может только с симкой билайн и вырубается. Подскажите, кто победил??????

Чудесная вещь ZTE MF626!!! Как его только не ломали, и все способы работают! Я бы посоветовал сохранить образ CD-rom модема, а потом перепрошить его прошивкой с официального сайта ZTE.com и все будет работать без зо всяких заморочек!!!
 
11/9/05
58
0
44
Там же все на китайском, как там разобраться что да куда?
 
22/1/09
4
0
У меня след. проблема: после скачивания с помощью модема нескольких мегабайт(около 10) трафик падает на 0. Лечение: извлечь из порта и вставить снова. Проверял на разных компах с разными симками. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? В чем может быть причина?
Ходил в офис билайна: их ответ "Соединение есть - значит работает"
 
18/1/09
6
0
У меня след. проблема: после скачивания с помощью модема нескольких мегабайт(около 10) трафик падает на 0...

Билайн ничем не поможет
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. По заказу Билайна китайской компанией был выпущен сырой продукт с программными глюками. Сейчас много претензий от пользователей модемом (в частности ZTE MF626), Билайн старается, чтобы не было серьёзной шумихи.

Единственный действенный способ - перепрошить модем. Вопрос КАК? Почитай на форуме последние страницы и обратись к парням, кто уже прошил модем.

У меня след. проблема: после скачивания с помощью модема нескольких мегабайт(около 10) трафик падает на 0...

Кстати если пользуешься Билайном (SIM-картой, НЕвходящей в комплект), попробуй создать новый профиль (данные скопируй с зашитой закладки профиля BEELINE), пароль там "beeline" APN "internet.beeline.ru".
Лучше всего профиль создавать в запущенной программе "Билайн Интернет Дома" без подключённого модема.
 
Последнее редактирование модератором:
13/1/09
34
2
35
У меня след. проблема: после скачивания с помощью модема нескольких мегабайт(около 10) трафик падает на 0. Лечение: извлечь из порта и вставить снова. Проверял на разных компах с разными симками. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? В чем может быть причина?
Ходил в офис билайна: их ответ "Соединение есть - значит работает"

На билайне такая фигня постоянно творится!!! А например на Теле2 у меня все ништяк работало, только денег больше снимали!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 9) Детально

Верх Низ