Что нового

ZTE MF626 от оператора beeline

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ССылку в стутдию!!
Толку нет от их фоток, например на нашем модеме нету указанных тп1 и тп2 на тех фотках, и у нас всего один большой кондёр, а на фотке их два, видемо это для старых тп, а не для наших. Странно всё это, модель модема одна, а внутренности сильно отличаються.


Офтоп,у этого форума ест pda версия, а то меня напрягают слишком тыжёлые страницы или админ тут ни бум бум в програмировании?
 
Последнее редактирование:
Попробуй, на том форуме уже нашли решение прошивки без раскрытия модема, кабель чуток переделать надо, фотки схемы тоже прилагают, но опять я в пролёте))))) Ща графику дорисовываю, будет полегче чуток и посимпатичнее)))) Моя аська 5509554

можно узнать что ***за тот форум**
 
Кто-то заметил разницу между старой прошивкой M2 и новой?

Прога для подключения осталась преженей.
Но ping стал больше. Хотя может сейчас сама сеть капризничает...
 
пытался прошить модем прогой MF626UpdateTool_GLOBE_PHV1.2 ,а оказалось что у меня модем не прошиватся. теперь не работает модем отключается через 1-2 минуты,даже на родной сим карте билайн(((((((((
модем на помойку выбросить???
 
Чтобы не отключался 1-2мин нужно использовать родную программу,
которая с ним шла или пропатченную под всех операторов. Почитайте
форум и найдете
 
Привет всем. Прочёл 32 стр. уже глаза вылазиют но пока не чего про эту версию RUBLNEWPCMANAGERV1.0.0B09
BD_BLNP671A1V1.0.0B02 не папалось пробывал вставлять в БИД потч для этой версии BD_BLNP673M3V1.0.0B02 получилась всё както криво работает через раз. Подскажите что можно зделать, ктонибудь шил эту версию? Сам не шил побаиваюсь спалить. С уважением.
 
Патч работает с модемами:
Integrate version: $BLN_RU_P673M3V1.0.0B13
Windows version: $RUBLPCMANAGERV1.0.0B14 $RUBLPCMANAGERV1.0.0B09
Mac version: $BEELINEPC_MacM08V1.0.0B11 $BEELINEPC_MacM08V1.0.0B08
Linux version: $ $
BD_OUTER version: $BD_BLNP673M3V1.0.1B02
MODEM_MODEL version: $MF626
PCB version: $P673M3-2.0.0
Сохранить в папке где стоит БИД, распоковать заменить файлы
и можно пользоваться всеми симкартами :icq07:
Вот только как то не удобно каждый раз на каждом компе делать..
есть ли кто на прошивальшик залить всю эту гадость?
да еще .. когда на BD_BLNP673M3V1.0.1B02 расспаковал софтина буит отображаться криво.. с памяти заполняем поля..работает 100% проверял сам...


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
http://waper.ru/file/1133103/ZTEMODEM.rar - мой образ для модема мф 626
с прошей BD_BLNP673M3V1.0.0B02(новых с антенкой и полностью выдвигающимся ладком),
заливаете в модем и радуетесь! Происходит автоматическая установка всего по из памяти модема!

А у меня в проге профиль Мигафон и при подключении показывает мигафон а потом-не могу подключится к билайну??!!Подскажите что ломать?

http://waper.ru/file/1133103/ZTEMODEM.rar - мой образ для модема мф 626
с прошей BD_BLNP673M3V1.0.0B02(новых с антенкой и полностью выдвигающимся ладком),
заливаете в модем и радуетесь! Происходит автоматическая установка всего по из памяти модема!

И автоматическая установка не просходит,устанавливал
из дисковода...
 
Последнее редактирование модератором:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- мой образ для модема мф 626
с прошей BD_BLNP673M3V1.0.1B02(новых с антенкой и полностью выдвигающимся ладком), переработанная после долгих трудов(перерисовал графику и добавил более стабильные драйвера,теперь можно создавать подключение через сетевое окружение и разрывов при этом не происходит) или программулькой в которой настроенно четыри профиля.
В архиве три файла которые нужно залить в модем.

А у меня в проге профиль Мигафон и при подключении показывает мигафон а потом-не могу подключится к билайну??!!Подскажите что ломать?
В программе на вкладке настройки доступа, необходимо выбрать и активировать профиль билайна по умолчанию.
 
Последнее редактирование модератором:
всем привет и огромное спасибо 626 летает как надо огромный плюс всем кто помогает в решении таких проблем сейчас буду мучить мф100 потом отпишусь
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Скриншоты
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Скриншоты
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Прикольно, но деньги брать за то, что поменял оформление стандартного БИДа, хоть и 30 рубликов, это уже перебор!
 
мф100 перед подключением модема поставил пропатченую прогу для данного девайса все заработало полет нормальный уже 6 часов сижу с провайдера мегафон модем пчелы не разу не оторвало от сети спасибо создателям респект и уважуха
 
Прикольно, но деньги брать за то, что поменял оформление стандартного БИДа, хоть и 30 рубликов, это уже перебор!
Плюс дрова, над каторыми знакомый шаманил, чтоб можно было конектиться через сетевое окружение без разрывов)))))) А по сути я не алчный пароль такойже как мой ник))) Но если вам не жалко 30 рубликов или меньшей суммы я не откажусь))))))))))
 
Плюс дрова, над каторыми знакомый шаманил, чтоб можно было конектиться через сетевое окружение без разрывов)))))) А по сути я не алчный пароль такойже как мой ник))) Но если вам не жалко 30 рубликов или меньшей суммы я не откажусь))))))))))

Вот если бы ты её привел в нормальное удобоваримое состояние , по примеру проги от velcom, которая позволяла на прошиваемых модемах без всяких заморочек на русском языке пользоваться любыми сим картами , используя команды USSD без первода в трансит и тому подобное , вот тогда бы действительно , можно было бы брать деньги .
PS. Поставил вашу прогу на экспериментальный ноут, цветовая палитра какая-то мрачноватая, а так вроде ничего ....
 
Вот если бы ты её привел в нормальное удобоваримое состояние , по примеру проги от velcom, которая позволяла на прошиваемых модемах без всяких заморочек на русском языке пользоваться любыми сим картами , используя команды USSD без первода в трансит и тому подобное , вот тогда бы действительно , можно было бы брать деньги .
PS. Поставил вашу прогу на экспериментальный ноут, цветовая палитра какая-то мрачноватая, а так вроде ничего ....

Отображение баланса корректное, всё на руском и всё читаеться)))))
 
народ кто нибуть разобрался как избавиться от ошибок после разлочки кинте ссылку если кто знает
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Скриншоты
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

А какой пароль установки то? :icq06:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие Темы

Назад
Верх Низ