Это вообще наглость с их стороны. Отладчика и декомпилятора на них нет.
Последнее редактирование:
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это вообще наглость с их стороны. Отладчика и декомпилятора на них нет.
Ну да, ну да, а ты наверное альтруист и работаешь бесплатно.
Нет не альтруист. Но считаю, что если продаешь игру, то вторично просить денег за какие-то игровые ресурсы - это уже наглость, т.к. вторично приходится платить.
Спасибо, конечно, но данный вариант довольно сильно условно-бесплатен. У меня в тарифах еще и кредит предусмотрен до 400 руб. А с заблокированной симкой не проконает?
Как раз с отрицательным все и получилось, жаль, что на моем телефоне пошли только 4 игры
У меня из выложенных все пашут. Какая модель аппарата? Поподробнее, пожалуйста, и какие игры пошли?
Есть вообще-то, но они на форуме выложены, только для 240х320. Это Aircraft и Falling Man. Я как-то их переделывал для 240х400, но не выкладывал. Надо поискать. Найду и тогда выложу.
Модель - убогая подделка под nokia c5-03, а идут: копия марио, raiden 1944, бомбомен и безумный карт. Вообще у меня очень очень мало что идет
А сколько оперативной памяти на аппарате?
Желание похвальное. Ну раз нет SDK, попробуй хотя бы для пробы отключить регистрацию в имеющихся играх. Тоже польза.
Бог его знает сколько там оперативы.
Ну так узнай программой заодно отпишись о результатах. Программа юани не требует, а полезную инфу о телефоне выдает.
Совсем невпечетляющий результат - 750 кб
Вполне нормально для запуска МРП-ешек. На моем старом ките было 600 кб и почти все игры запускались.
Впечатляет! Осталось только меню перевести и будет у нас нормальная опера. Добивай китайца!
В нем еще куча отличий от нармальной загрузки: приложения mpr должны находится в папке /mythroad/mrp240x400/ , используется свой загрузчик игр mopo.mpr, ну и так как этот телефон с тач-скрином, то часть приложений запускаются, но не могут управляться.
По этому поводу сказу, что на моем Х10 игры скачиваются в папку /Mythroad/Applist240x400/, оттуда же и запускаются из меню телефона. Загрузчик applist1.mrp (правда, не совсем точно уверен, надо смотреть прошивку). Я делаю так - перекидываю игры непосредственно в папку Mythroad, добавляю загрузчик dsm_gm.mrp и запускаю обычным способом по коду *#220807#. Попробуй так же сделать, может игр больше пойдет.
Я уже пробывал по всякому (загрузчик и игры куда только не бросал и mopo удалял), работает только через mopo (В меню телефона Game Center). Да, он обновляется и дает список игр, которые можно скачать, но скачка платная по 80-120 руб. мне как-то не интересно скачивать так. Через него и клиенты для yahoo, msn скачиваются. Больше всего меня в моем агрегате раздражает в составе приложений "сказочный сад", который появляется как только симку вставляешь (без нее нет этого пункта). А в его составе анектоды, гороскоп, азиатки и прочая лабудень, где за деньги тебе приходит mms, а удалить без перепрошивки я не знаю как.
естествено - запускается браузер какой-то и ругается на сбой соединения и все (загрузчик dsm_gm.mrp я кидал во все дерево и в /mythroad/mrp240x400/ и в /mythroad/ и в корень)
Факт прискорбный, по всей видимости, дело в прошивке, в которой вместо dsm_gm.mrp впихнули mopo.mrp, чтобы качали игры и т.п. с конкретного сайта. Если это так, то дело поправимо и лечиться перепрошивкой.
Дело в прошивке, конечно, но у меня руки не с той стороны прикручены, чтобы перепрошивать китайца. А в сервис нести накладно, это будет дороже его стоимости.
Ну тогда попробуй вот этот вариант.
Твой mopo запускается, но без обновления ничего делать не хочет, а после обновления опять получается мой
Список игр хоть выводит? Если нет, то закинь непосредственно в Mythroad какую-нибудь игру попроще, типа тех, .
Нет, куда бы не тыкнул в меню, он говорит, что надо обновиться.
На твоей модели - нельзя. А, впрочем, давно бы сам проверил, ничего страшного не произойдет.
Отлично работает, проверил и через ЖПРС и ВиФи. У самого как-то руки не доходили, все больше игрушками занимался. А вот
. может он доделает твоё, а ты его доделай. Будут два полноценных браузера на МРП.
Аппарат то какой? И в настройках прокси отключал?
Запустил его из Game Centr своего аппарата. Да, действительно, на английском и неплохо коннектится. Надо будет над ним поработать, чтобы из-под gsm_gm можно было запустить. Кстати, а какая у тебя модель аппарата?
Да нет, конечно, достаточно GPRS или EDGE. Звонить на такой скорости, естественно, не возможно, но переписку устроить, пожалуйста.