Вы бы как-то описали проблему более подробно. Потому что Ваши высказывания противоречат друг другу. С одной стороны,
С другой,
Через что у Вас "идёт подключение", если модем не определяется?
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вы бы как-то описали проблему более подробно. Потому что Ваши высказывания противоречат друг другу. С одной стороны,
С другой,
Через что у Вас "идёт подключение", если модем не определяется?
Его и не должно быть с настройками по умолчанию (См. обсуждение выше). Но он и не нужен, т.к. порт PC UI работает точно так же, как и модемный. Но даже и PC UI не нужен, т.к. адаптер RNDIS у Вас работает корректно.
Ещё раз - прочитайте обсуждение в месте, где упоминается команда AT^SETPORT. Отключенный модемный порт - стандартная настройка для мегафоновского модема.
Это с установленным соединением? Если да, то покажите результат выполнения ipconfig /a .
ipconfig /all ? Интересует раздел с "Подключением через адаптер широкополосной...".
когда я запускаю эту команду, окошко так быстро появляется и исчезает, что я ничего не успеваю посмотреть
А что за дилер, и что за район? По заказу, я предполагаю, долго придётся ждать.
Так есть же т.н. .
Это тот салон, что в новом торговом центре? А когда это было?
Про какие Вы окошки? Я говорю о потере модемом сигнала из-за уменьшения его уровня до значения, меньшего порогового (я делал это умышленно) и последующего увеличения до исходного, приемлемого уровня. Модем при этом должен снова найти доступную - ту же самую - сеть и зарегистрироваться в ней. С E3276 я даже несколько раз снова его вручную регистрировал (с помощью AT+COPS) - думал, что он сам совсем не умеет обрабатывать такие ситуации...
Да разве ж это сложно? Необязательно ведь измерять всякие параметры в процессе. Просто возьмите тот же пакет металлизированный, или просто кружку/кастрюлю, и накройте им/ей подключенный, зарегистрированный в сети модем. После того, как он потеряет сеть, уберите этот накрывающий объект, а потом ждите, пока модем снова зарегистрируется.
Да, наверное. Я, правда, очень редко пользуюсь DC-Unlocker_ом, и в первый раз встретился с ситуацией, когда нужного модема нет в списке. То есть, мне пришлось выбрать "E392" и сгенерировать код по IMEI. Наверное, это - общеизвестная практика, а я просто о ней не знаю.
Нет. Его вообще нет в списке поддерживаемых - ни в клиенте, ни в списке на сайте. Хотя ведь был ещё несколько недель назад! Во всяком случае, я уверен, что видел его там - специально смотрел, когда появилась первая информация о М150 от Мегафона.
Нет, только так:
Зачем? Пропишите гугловские - 8.8.8.8 и 8.8.4.4.
Да, сходу выдаёт 213.87.0.1 и 213.87.1.1 . Внешние IP тоже из этого пула. А что проверять-то собрались?
А E392 под рукой нет - посмотреть на нём AT^LTESCINFO? на том же месте?
Можно. Вероятность того, что модем зарегистрируется на другой БС, есть, но то же самое может произойти и с той же самой йотовской картой после установки её в другой модем.
В смысле - "вырубать"? Остановите её и сразу же отключите.
Ну это всё мы уже знаем... Включение/отключение внутренних устройств - тоже. Переключение технологий сети/диапазонов не отличается от E392.