Я Вам сочувствую!:icq10: Если честно, долго думал но так и не нашёл веского довода для приобретения сего девайса! За этот ценник проще взять нормальный продукт.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я Вам сочувствую!:icq10: Если честно, долго думал но так и не нашёл веского довода для приобретения сего девайса! За этот ценник проще взять нормальный продукт.
Попробуйте! Меня устраивает.:icq01: Через неё удаляйте,в продвинутом режиме ,сразу хвосты в реестре подчищает.
Такая же проблема один в один на 12 проценте выходит
Пробовал отключать антивирусник и фаервол..попробуй мне помогло...
мне вот этот помог с такой же проблемой
что то не совсем ясен твой вопрос, скрин прилагай.
советую лучше почитать пару постов выше...
держите, качайте и обновляйте
точняк идея хорошая зёма... она же сканирует на наличие своих файлов...
Откройте Ufs_panel и нажмите Check box/check server/отметте все файлов галочкой BB5 install и все будет ок.
при попытке запустить INSTALL_32_XP_Vista_W7.cmd выдает "the current language is not supported by the Device Driver Installation Wizard. Contact the vendor that provided you this package" . Причем тут язык то ?
Такая же проблема,решил как её?