Что нового
GSMForum

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

Руководство пользователя BST Dongle (видео и текстовые)

ViruS-nadym

Пользователь
16/8/06
56
0
0
Всем доброго времени суток)) Ребят не могу разобратся с этим зверем ))
Сканирование устройства ... 1 готово
dev[1] 3e836167
Mode: fastboot
Hardware: chiron
Производитель: НЕИЗВЕСТНО
И такая фигня со всеми апаратами кого не подвесь(( что не так понять не могу ( подскажите где есть пошаговая инфа для деревянных

Alexkv3264

Знаток
Пользователь
6/4/11
1 067
80
48
Всем доброго времени суток)) Ребят не могу разобратся с этим зверем ))
Сканирование устройства ... 1 готово
dev[1] 3e836167
Mode: fastboot
Hardware: chiron
Производитель: НЕИЗВЕСТНО
И такая фигня со всеми апаратами кого не подвесь(( что не так понять не могу ( подскажите где есть пошаговая инфа для деревянных

какие модели/брэнды такое выдают? в каком режиме подключаешь?

igorek73

Пользователь
22/10/15
95
0
6
После переустановки win7-64 не могу запустить BST-Dongle! Выручайте коллеги.....:icq02:

makarou

Пользователь
20/12/13
5
0
0
может поможет переустановка (поверхностно в туже папку софта bst) после переноса с одного пк на другой с win7 тоже не запускался, хотя драйвер определялся. Ну иногда косит экзешник антивирь, добавить в искл.

igorek73

Пользователь
22/10/15
95
0
6
BST 3.39.00 - может новее скачать??? И почему то комп не видит смарткарту.... может чего не установил?

makarou

Пользователь
20/12/13
5
0
0
качайте v3,51 (c 3.50 возникают проблемы с донглом) , есть на форуме либо напрямую с сайта https://www.bstdongle.com/en/latest.html . проверку драйверов отключите если висит восклицательным знаком в списке

igorek73

Пользователь
22/10/15
95
0
6
Смарт карта не видится, а BST определяется в контроллерах USB :icq11:

качайте v3,51 (c 3.50 возникают проблемы с донглом) , есть на форуме либо напрямую с сайта https://www.bstdongle.com/en/latest.html . проверку драйверов отключите если висит восклицательным знаком в списке

:icq20: :icq20: :icq20:

Вот только что за ерунда???

PL2303.gif

Всё! Спасибо!! Разобрался!!! Скачал и установил PL2303_Prolific_DriverInstaller_v1.9.0

Это бред какой то! Опять NULL на PL2303!! Пробую переустановить - все равно NULL
Что ему надо то? Что не так? Выручайте коллеги...

Последнее редактирование модератором:

Twen

Пользователь
8/4/09
125
6
18
У меня тоже NULL на PL2303 красным показывает но всё хорошо работает на это внимание и не обращал

makarou

Пользователь
20/12/13
5
0
0
В папке установленного софта лежит 1,8 на PL2303, у меня работает с ним. На USB 3.0(синий) он конючит, на 2,0 работает нормально. На win10 отключена проверка подписи драйверов, на 7ке нужно отключать если использован старый чип. Перед переустановкой дров старые нужно удалить, если ставить поверхностно тоже иногда возникают проблемы.

igorek73

Пользователь
22/10/15
95
0
6
После установки BST на чистую систему вылезло такое сообщение! Так должно быть? Поясните пожалуйста что это.... :icq07:

Сообщение.jpg

Куда устанавливается PL2303 ???

dengerouzzz

Пользователь
19/4/10
216
0
16
После установки BST на чистую систему вылезло такое сообщение! Так должно быть? Поясните пожалуйста что это.... :icq07:

Посмотреть вложение 341471

Куда устанавливается PL2303 ???

А что с английским настолько плохо? Софт предупреждает что пытаясь менять imei, вся ответственность на вас...

1megavolt1

Пользователь
14/9/19
62
0
6
Всем добра. Подскажите хочу приобрести сей донг. Активация на 1 год или пожизненная? И что за плата и для чего она?

Вложения

• IMG_20200930_213110.jpg
    IMG_20200930_213110.jpg
    272,3 КБ · Просмотры: 10

greggh

Пользователь
23/3/16
101
6
18
Всем добра. Подскажите хочу приобрести сей донг. Активация на 1 год или пожизненная? И что за плата и для чего она?
Зачем он вам, для каких именно целей? Это старый продукт, там нет ничего актуального.
Если именно BST, то ни за что платить не нужно кроме покупки самого донгла.

1megavolt1

Пользователь
14/9/19
62
0
6
Зачем он вам, для каких именно целей? Это старый продукт, там нет ничего актуального.
Если именно BST, то ни за что платить не нужно кроме покупки самого донгла.
Тесть он ни на что Сейчас не годен? Ни чего не может?

greggh

Пользователь
23/3/16
101
6
18
Тесть он ни на что Сейчас не годен? Ни чего не может?
Зачем он вам, для каких именно целей?
Вас же не излишки денег толкают на покупку чего-то нового, у вас есть какие-то насущные проблемы в сфере ремонтов телефонов. Озвучьте перечень того для чего вам понадобился BST? Разве это так трудно, тем более что вы сами вопрос задали.
Года 3-4 назад продукт был еще актуален. С тех пор обновления были чисто для галки. Оно и понятно, купил и пользуйся вечно. Программисты тоже хотят кушать, лучше смотрите в стороны продуктов с годовой поддержкой.

Последнее редактирование модератором:

1megavolt1

Пользователь
14/9/19
62
0
6
Umt,nck,mrt, octopus frp. Смотрю ещё в сторону Аква донгл. Что ещё посоветуете?

romabenz

Пользователь
23/6/10
232
1
18
Umt,nck,mrt, octopus frp. Смотрю ещё в сторону Аква донгл. Что ещё посоветуете?
У меня есть umt 2, octoplus. mrt. Октоплюс хорош тем что там очень удобный интерфейс и частые обновления, не нужно искать прошивки под мтк смарты чтобы отформатировать область фрп, umt хорош с куалкомовскими процами qcfire отличный модуль есть возможность удалять экранную блокировку без потери данных на старых смартах, есть возможность прошивать новые сяоми, те которые требуют сервисный аккаунт, но за кредиты. Mrt у меня лежит почти без дела, достаю, только когда надо прошить huawei ну и мейзу иногда делаю, очень редко виво и оппо появляется поддержка. Я бы посоветовал присмотреться к emt или eft донглам или к химере

1megavolt1

Пользователь
14/9/19
62
0
6
Eft dongle можно присмотреться он единственный сейчас может айфоны делать. И базу файлов можно прикупить

Верх Низ