Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
По нелепой случайности прошил 6131 прошивкой от 6085 версией 6.00. Теперь после прошивки родной прошивкой версии 6.60 не включается, заставка NOKIA и выключается. В локал и тест не входит. Как оживить подскажите.
Спасибо за любые советы.
Бекапы сохраняли?, то обойдетесь без заказа RPL.
процедура со стиранием, прошивка, залить бекапы(если нет то заказать RPL), залить PM full без 308 области через SX4 .