Что нового

Easy JTAG PLUS Запуск!

Пришел JTAG Plus. На мурковском адаптере скорость 19MB/s! На картинке! Но правда только на частоте 21Mhz. На частое 42Mhz сыпет ошибки и зависает!
потому что мурковский адаптер не рассчитан на такие скорости, у него кроме дорожки от бокса к сокету идут еще 3 дорожки на каждый разъем в сторону, что создает наводки и помехи на шинах данных.

Интересует вопрос, почему в программе EasyJTAG Plus частоту можно выставить только в 42Mhz?! Расширенный диапазон планируется добавить?
потому что в боксе встроено автопонижение частоты при ошибках на аппаратном уровне.

Соответственно пока придется сидеть на EasyJTAG Tool.
правильней было бы покупать бокс с сокетом. еще как вариант - попробовать поставить переходную платку. может поможет.

И еще вопрос, в меню обновления прошивки контроллера EMMC появился не активный новый пункт. Для чего он, и как его сделать активным?
потому что еще не доделали. для адвансед пользователей.
 
расположенные вокруг контакты сокета попадают на часть служебных пятаков этих микросхем

Вы имеете ввиду те контакты что по периметру микрухи? А если попробовать их закрасить? Хоть тем же лаком для восстановления маски.
 
Если делать нечего, закрашивайте. В ином случае их можно заклеить скотчем.

Я пробовал их изолировать - без изменений. Все так же мрут и не поднимаются.
 
Мне есть что делать.
Заклеивать, тоже вариант.
Если все равно мрут, то откуда взялось это: "расположенные вокруг контакты сокета попадают на часть служебных пятаков этих микросхем"?
Если вы проверяли надо было написать об этом.
 
Если делать нечего, закрашивайте. В ином случае их можно заклеить скотчем.

Я пробовал их изолировать - без изменений. Все так же мрут и не поднимаются.

Есть куча KLMAG2GE4A, ни на сокете, ин без сокета по исп нормально не поднимаются. - OCR timeout. не вижу никакой связи с сокетом.
 
Заказал Z3X Easy-Jtag Plus (Special offer), получил 23.12, карта активирована 2017-07-08, до сих пор нет активации на Easy Jtag Plus - NOT available, update possible. Вопрос с активацией решать только с продавцом или кто-то из поддержки сможет помочь?
 
Заказал Z3X Easy-Jtag Plus (Special offer), получил 23.12, карта активирована 2017-07-08, до сих пор нет активации на Easy Jtag Plus - NOT available, update possible. Вопрос с активацией решать только с продавцом или кто-то из поддержки сможет помочь?

Bonus активация должна через Shell работать.
Если не получается, скиньте в личку серийник карты.
 
Bonus активация должна через Shell работать.
.
Тоже сегодня получил коробку плюс - не видит карту, драйвера все переустановил, на gsm server сказали, "что должна работать без дополнительных активаций"... Буду разбираться уже после Нового года, наверное...
 
Аналогично получил новый коробок сегодня, нет активации.

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
учитывая их условия 6 месяцев---
может хватит язвить? а то минусить начну.

условия 6 месяцев - скидка на новую коробку соблюдены, человек купил новый коробок.

строка Easy Jtag Plus - NOT available, update possible переводится по моему однозначно, что активация отсутсвует, и возможна. Т.е. активация будет активирована после соединения с сервером из шелла. Все покупатели нового бокса бесплатно получают активацию нового софта. Я не вижу никаких противоречий заявленному.

Задержки с активацией связаны скорее всего с продавцами, которые должны отправлять SN бокса к SN карты покупателя на сервер и делают это с задержкой.
 
может хватит язвить? а то минусить начну.

условия 6 месяцев - скидка на новую коробку соблюдены, человек купил новый коробок.

строка Easy Jtag Plus - NOT available, update possible переводится по моему однозначно, что активация отсутсвует, и возможна. Т.е. активация будет активирована после соединения с сервером из шелла. Все покупатели нового бокса бесплатно получают активацию нового софта. Я не вижу никаких противоречий заявленному.

Задержки с активацией связаны скорее всего с продавцами, которые должны отправлять SN бокса к SN карты покупателя на сервер и делают это с задержкой.

Серийник я сразу отправил, по идее, за 3 недели, активация должна была добавиться. Через шелл доступна только информация о карте (старую карту уже вставил в новый бокс).
 
Приветствую, а новые сокеты будут работать с первой коробкой? А так же с риффом медузой и атф, спасибо
 
Есть куча KLMAG2GE4A, ни на сокете, ин без сокета по исп нормально не поднимаются. - OCR timeout. не вижу никакой связи с сокетом.
Зато я вижу. Четко и ясно.

Пару подобных чипов, которые работают на "простом" сокете от UFI или E-Socket и мрут на универсальном, будь то ваш или Moorc, могу выслать почтой.
Кидайте адрес в личку.
 
продукт не активирован в этой карте, есть решение?
 
Приветствую. Интересует по NAND и ЕММС от телевизоров будет ли сборник дампов?
 
Здравствуйте, подскажите где я могу купить только коробку, спасибо
 
Новая коробка тупо не видела карту (карта маленькая) Слот под карту в новом боксе под полноразмерную. Если до щелчка, то не попадает на контакты. Сидишь угадываешь насколько ее засунуть, а учитывая что она утоплена в корпус бокса, то это еще то удовольствие. А что бы вытащить ее, так вообще гинекологом надо быть. Как то не продумано.
Активации так же нет ( бокс получил 30.12.17) На сайте z3x в поддержку писать нужно?
 
Назад
Верх Низ