N70 imei 12345601654321

  • Автор темы Автор темы kooks
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил un1kum присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.

kooks

.
19/5/10
1 592
322
0
3
Добрый вечер имеется телефон и имеи 123456 и имеется бекап RPL из рабочего состояния етого тела но при попытке востановить имей вылетает ошибка Updating CMT VARIANT ...failed, Result: 0250000000717200 и имей остаётся 123456

 
Ваш бэкап, видимо, без NPC, заказывайте заводской RPL
 
ТС..попробуйте вырезать блокнотом все,кроме NPC и запишите
 
Попробуйте залить бэкап другой версией Mx-key., да и попробуйте полностью стереть тело, прошить и снова залить RPL
 
Предварительно проверив блокнотом наличие в бэкапе RPL полей с NPC, иначе....Не буду говорить о необходимых в таких случаях тратах- дай Бог обойдётся!
 
Так и вырежи из бэкапа эти поля, обзови к примеру NPC.rpl и залей в ТА- восстановится IMEI , так и больше ничего не нужно- остальное доделает Mx-key! Ну а нет, возможно и был дефолтный IMEI после Умельца.
 
Назад
Верх Низ