Что нового

P-KEY dongle not detected. Please insert activated dongle

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
5/7/07
17
0
Горит и даже не пытается моргать. и выдает сразу ошибку "P-KEY dongle not detected. Please insert activated dongle."
 
5/7/07
17
0
Да, точно тама. Есть еще какие нибудь варианты, уже до предела дошел. Еще чуть чуть, пипец. МОЖЕТ В АСЬКЕ ПОГОВоРИМ тама легче и быстрее. 268499030
 
5/7/07
17
0
Ну я четко по инструкции сделал все, после установки, сразу же после запуска выводит ошибку.
Как можно проверит, пкей исправный или нет? Лучше по аськи поговорим а то тут ждать ответа ....
Пожалуйста.
 
5/7/07
17
0
Если Вы четко, все по инструкции делали, Вы уверены, что у Вас все в порядке с интернетом, «умный» фаервол или админ не позакрывал необходимые порты, связывайтесь с продавцом, пусть меняет.

Я покупал в Москве с самой фирмы ДжиСМ Сервис
но дело в том что я в Таджикистане.
Как мне быть в таких случаях.??? :icq02:
 
Присоединяясь ко всему написанному, у меня тоже с P-key проблеммы : раньше все работало нормально, но после того как нажал кнопку Update P-key, программа перестала загружаться при всавленном Power Flasher-e
внизу пишет
JAF version 1.98.21
Detected PKEY: 9000xxxx
Card life counter: 100.00%
P-key nokia module version 01.00
FBUS INTERFACE NOT CONNECTED!!!
а J.A.F Philips пишет верхней строкой:
J.A.F Philips - ver 2.87, Customer ID: NOT ACTIVATED P-KEY и через 5секунд выключается
 

Brock

.
26/6/05
3 376
27
Russia
Удали софт JAF и драйвера через диспетчер задач, перезагрузи комп и установи по новой. Должно помочь, проблема банальная.

Относительно J.A.F Philips, активация то имеется ?
 
J.A.F Philips как и все остальное ПО работало нормально, сейчас схожу на работу - где на компьютере 100% ничего нетрогалось и тоже работало и если проблемма повторится - отвезу P-Key на проверку друзьям (у которых все работает со своим P-Key) - а далее если проблемма продлится - почтой в gsmservice
--------------------------------------------
orif1986 - советую тоже найти кого нибудь поблизости у кого есть P-Key (выяснит проблемму перетыкиванием 2-х P-Key местами)
----------------
ну или пусть связываются с производителем, я отправляю им серийный номер своего P-Key, а они ему, а он добовляет on-line активацию через туже кнопу Update P-Keу
---------------------------------
что-то я переборщил с догадками - на работе все работает(непонимаю почему дома перестало работать после Update) вовсем виноват выделенный интернет - итак в процессах появлялся netcmd.exe (антивирусниками покачто необноруживается, хотя проблемма эта еще 2003года, наверно новая модификация, пытался с какогото сайта что-то грузить) и еще AntiSpyWare нашло наверника вредный -"UsbSerialMonitor"
сам я его неустанавливал значит проник с интернет
 
Последнее редактирование:

Brock

.
26/6/05
3 376
27
Russia
orif1986 - советую тоже найти кого нибудь поблизости у кого есть P-Key (выяснит проблемму перетыкиванием 2-х P-Key местами)

У orif1986 проблема не с обновлением P-Key, а с обнаружением. Скорее всего неисправен ридер. Что касается твоего ключа

JAF version 1.98.21
Detected PKEY: 9000xxxx
Card life counter: 100.00%
P-key nokia module version 01.00

Судя по логу, с картой всё в порядке, а вот сам JAF не видно. Проблема с драйверами, решается переустановкой.


ну или пусть связываются с производителем, я отправляю им серийный номер своего P-Key, а они ему, а он добовляет on-line активацию через туже кнопу Update P-Keу

А вот это совсем лишнее и не стоит беспокоить друзей. Повторяю, твой JAF не определяется как интерфейс, отсюда и проблема.
 
Последнее редактирование:
Повторяю, твой JAF не определяется как интерфейс, отсюда и проблема.
да здесь точно проблеммы в драйверах > у меня на домашнем компе что-то попрежнему с PowerFlaher(Ufs) прога вырубается, но смарты через USB и последуещим включением от Ufs колодки птания с BSI - коды пользователя читают
---------------------
на Ufs что дома и на работе стоит один драйве - специально переименовывал название устройства в UFS2XX.INF чтоб отличать рабочий драйвер при установке (с ним нормально работа и P-Key и HWK)
-----------------------
У меня при установленных драйверах на карты P-key, S-key и PsTool - последняя запускалась только при отключенных драйверах P-key (может у "orif1986" обратная проблемма или стоят драйвера на какой нибудь крякнутый UST-для Samsung)
 
Последнее редактирование:

Brock

.
26/6/05
3 376
27
Russia
у меня на домашнем компе что-то попрежнему с PowerFlaher(Ufs) прога вырубается, но смарты через USB и последуещим включением от Ufs колодки птания с BSI - коды пользователя читают

Какая прога ? Название ? Версия ? Что есть "смарты" ? :) Вы можете внятно объяснить суть проблемы ?

на Ufs что дома и на работе стоит один драйве - специально переименовывал название устройства в UFS2XX.INF чтоб отличать рабочий драйвер при установке (с ним нормально работа и P-Key и HWK)

Наверное всё таки придётся переустанавливать Windows и устанавливать каждый отдельный программатор строго по инструкции из "Поддержки", это разом решит все описанные проблемы :)


У меня при установленных драйверах на карты P-key, S-key и PsTool - последняя запускалась только при отключенных драйверах P-key (может у "orif1986" обратная проблемма или стоят драйвера на какой нибудь крякнутый UST-для Samsung)

У "orif1986" , сломался несчатный ридер !!! и он, думаю, уже решает этот вопрос со своим реселлером.
 
Последнее редактирование:
JAF_1.98.25, на рабочем компе с ufs запускается и работает нормально, на домашнем запускается и сразу вырубается, но без ufs работает дрова что дома что на работе одни и теже, вот я и думаю ято проблемма глубоко в winde зарыта
 

Brock

.
26/6/05
3 376
27
Russia
но без ufs работает дрова что дома что на работе одни и теже, вот я и думаю ято проблемма глубоко в winde зарыта

А не пробовал удалять и ставить по новой драйвера на UFS ? Родной софт запускается, прошивку и s/n бокса читают ?
 
17/5/13
1
0
Сумы
всём привет ,собственно установил джаф всё нормально , на следущий день решил установить прошивку на телефон а джаф не запускаеться я скачал новый и просит "P-KEY dongle not detected. Please insert activated dongle" кто может киньте нормальную ссыльку на джаф и на драйвер зарание спс , и как правильно устанавлевать P-KEY?
 
P-key это карта защиты jaf и правильно она устанавливаеться в usb разъем компьютера. Если карты нет, то никакие драйвера не помогут. Закрыто. А Вам устное предупреждение за необоснованное поднятие старых тем и неккорректную формулировку сообщения
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие Темы

Верх Низ