Что нового
GSMForum Прошивка, Ремонт, Схемы, Файлы, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Telegram группа форума: Присоединиться
  • Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать прошивки и схемы на Файлы Инструкция

Строго нужно указать: название бренда, модель. например: Apple iPhone 13 Pro / Samsung SM-G991B S21 / Samsung SM-G991U S21 / Nokia RM-88 E62

Желательно использовать .zip и не забудьте префикс, либо администрация не несет ответственность за удаление файлов с кривыми названиями

Предложение команде Z3X (Easy Jtag)

3/3/06
3 268
791
0
Новосибирск
vk.com
Telegram
Похоже, в последнем обновлении прошивки бокса вернулся ранее исправленный баг с детектом карты.

Сейчас карта вновь не видится после загрузки компьютера. Нужно переподключать бокс.

AndroidExtract

Emmc Manager
.
12/7/16
669
220
0
Bin-Soft
Похоже, в последнем обновлении прошивки бокса вернулся ранее исправленный баг с детектом карты.

Сейчас карта вновь не видится после загрузки компьютера. Нужно переподключать бокс.
Попробуйте удалить из автозагрузки EasyJtag autorun_agent

Mumang

.
22/9/08
1 903
553
0
38
Санкт-Петербург
4 автозапуска если с 2.9 поверх 3.0 поставить, у меня в автозапуске 4 софтины всего системные, остальные грохнул совсем...

Приветствую команда Z3X, подскажите пожалуйста, вот на самсунгах есть Knox защита и если поставить даже TWRP но Knox сработает и больше такие программы как S-Pay, Защищённая папка, s-health работать не будут (речь на данный момент идёт об G950FD) собственно вопрос такой назрел, давно хотел просить да никак руки не доходили: Эта так называемая защита где срабатывает в процессоре или в самой ufs памяти? можно ли вернуть как то этот Knox в первоначальное состояние не меняя платы, Спасибо за ответ.

объясните, а на хрена фотки тестпоинтов флешек в проге которая не шьет firmware, а в той , что шьет нету?

сорри, погарячился, есть если выбрать emmc :)

В Plus версии есть вкладка eMMC инфо. Кто её пополняет и как можно помочь. К примеру есть микросхема KMFN10012A-B214 снятая с Samsung J120. Хотел установить на Huawei LUA-U22, а CID поменять не могу.

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 238
521
0
Беларусь, Гомель
Приветствую команда Z3X, подскажите пожалуйста, вот на самсунгах есть Knox защита и если поставить даже TWRP но Knox сработает и больше такие программы как S-Pay, Защищённая папка, s-health работать не будут (речь на данный момент идёт об G950FD) собственно вопрос такой назрел, давно хотел просить да никак руки не доходили: Эта так называемая защита где срабатывает в процессоре или в самой ufs памяти? можно ли вернуть как то этот Knox в первоначальное состояние не меняя платы, Спасибо за ответ.

в процессоре, вернуть нельзя. однократно программируемый бит.

В Plus версии есть вкладка eMMC инфо. Кто её пополняет и как можно помочь. К примеру есть микросхема KMFN10012A-B214 снятая с Samsung J120. Хотел установить на Huawei LUA-U22, а CID поменять не могу.

пока никто не пополняет. некогда ей заниматься.

Kir7

.
11/2/11
17
0
0
50
Tver
Добрый день. Спасибо, за ваш труд. Большая просьба, добавить прошивку KLM2G1HE3F-B001. В идеале, конечно, добавить возможность заливать считанные прошивки.

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 238
521
0
Беларусь, Гомель
Добрый день. Спасибо, за ваш труд. Большая просьба, добавить прошивку KLM2G1HE3F-B001. В идеале, конечно, добавить возможность заливать считанные прошивки.

просто так заливать считанные прошивки не получится. если это было бы так просто, что счас бы база рошивок была бы не 65 шт а больше 300. прошивки надо переделывать, чтобы их приняла микросхема. с этим как раз то и проблема. куча команд разных боксов, которые наплодились как грибы после дождя копипастят чужие решения и прошивки, которые кто-то создаст, а сами не умеют.

Kir7

.
11/2/11
17
0
0
50
Tver
Ясно. Может, вам, проще будет, если скинуть вам считанную прошивку. Иначе, зачем была добавлена эта функция.

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 238
521
0
Беларусь, Гомель
Ясно. Может, вам, проще будет, если скинуть вам считанную прошивку. Иначе, зачем была добавлена эта функция.

все считываемые прошивки автоматически отправляются на сервер. там формируется база считанный прошивок

Kir7

.
11/2/11
17
0
0
50
Tver
Хитро. Так ждать поддержки KLM2G1HE3F-B001 ? Очень надо.

Последние две версия, если не ошибаюсь, питание в плюс версии софта при запуске всегда 1.8, для меня это не удобно, т.к. всегда работаю с 2.8. Как быть?

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 238
521
0
Беларусь, Гомель
Последние две версия, если не ошибаюсь, питание в плюс версии софта при запуске всегда 1.8, для меня это не удобно, т.к. всегда работаю с 2.8. Как быть?
плюс версия софта запоминает последнее установленное значение и хранит его в ини файле. вообще она много чего хранит в ини.

v1r00z

.
13/10/10
174
3
0
29
тихорецк
Telegram
Добрый день ну очень хочу приобрести ваш товар, но вот с леньшками напряг, аот бы в рассрочку или кредит приобрести, а еще к новому году ну или еще к чему скидки на гсм сервере небудет?

SGun

.
18/1/08
194
7
0
36
Россия, Анапа
Telegram
WhatsApp
ну, так возьми кредит в банке, что мешает?

Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: admk

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 238
521
0
Беларусь, Гомель
Добрый день ну очень хочу приобрести ваш товар, но вот с леньшками напряг, аот бы в рассрочку или кредит приобрести, а еще к новому году ну или еще к чему скидки на гсм сервере небудет?

У нас договоренность с банками: Мы не выдаем кредиты, а банки не торгуют нашими боксами. :icq08:

• Нравится
Реакции: admk
Я так понимаю на саппорт попадают файлы те что делает сам саппорт, т.е. то что на форуме выкладывают ребята туда не попадает?

Верх Низ