Что нового

Предложение команде Z3X (Easy Jtag)

3/3/06
4 070
1 586
QR Code
Похоже, в последнем обновлении прошивки бокса вернулся ранее исправленный баг с детектом карты.

Сейчас карта вновь не видится после загрузки компьютера. Нужно переподключать бокс.
 

AndroidExtract

Emmc Manager
.
12/7/16
723
282
Похоже, в последнем обновлении прошивки бокса вернулся ранее исправленный баг с детектом карты.

Сейчас карта вновь не видится после загрузки компьютера. Нужно переподключать бокс.
Попробуйте удалить из автозагрузки EasyJtag autorun_agent
 

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
4 автозапуска если с 2.9 поверх 3.0 поставить, у меня в автозапуске 4 софтины всего системные, остальные грохнул совсем...
 
2/8/13
598
11
39
Приветствую команда Z3X, подскажите пожалуйста, вот на самсунгах есть Knox защита и если поставить даже TWRP но Knox сработает и больше такие программы как S-Pay, Защищённая папка, s-health работать не будут (речь на данный момент идёт об G950FD) собственно вопрос такой назрел, давно хотел просить да никак руки не доходили: Эта так называемая защита где срабатывает в процессоре или в самой ufs памяти? можно ли вернуть как то этот Knox в первоначальное состояние не меняя платы, Спасибо за ответ.
 
6/2/16
100
2
объясните, а на хрена фотки тестпоинтов флешек в проге которая не шьет firmware, а в той , что шьет нету?

сорри, погарячился, есть если выбрать emmc :)
 
29/12/13
659
50
36
В Plus версии есть вкладка eMMC инфо. Кто её пополняет и как можно помочь. К примеру есть микросхема KMFN10012A-B214 снятая с Samsung J120. Хотел установить на Huawei LUA-U22, а CID поменять не могу.
 

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
Приветствую команда Z3X, подскажите пожалуйста, вот на самсунгах есть Knox защита и если поставить даже TWRP но Knox сработает и больше такие программы как S-Pay, Защищённая папка, s-health работать не будут (речь на данный момент идёт об G950FD) собственно вопрос такой назрел, давно хотел просить да никак руки не доходили: Эта так называемая защита где срабатывает в процессоре или в самой ufs памяти? можно ли вернуть как то этот Knox в первоначальное состояние не меняя платы, Спасибо за ответ.

в процессоре, вернуть нельзя. однократно программируемый бит.

В Plus версии есть вкладка eMMC инфо. Кто её пополняет и как можно помочь. К примеру есть микросхема KMFN10012A-B214 снятая с Samsung J120. Хотел установить на Huawei LUA-U22, а CID поменять не могу.

пока никто не пополняет. некогда ей заниматься.
 

Legas

.
6/11/07
113
4
Исправьте ISP в программе EasyJTAG Plus
Приложил исправный SAMSUNG SM-9005

xeij45 (1).jpg
 

Kir7

.
11/2/11
17
0
52
Добрый день. Спасибо, за ваш труд. Большая просьба, добавить прошивку KLM2G1HE3F-B001. В идеале, конечно, добавить возможность заливать считанные прошивки.
 

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
Добрый день. Спасибо, за ваш труд. Большая просьба, добавить прошивку KLM2G1HE3F-B001. В идеале, конечно, добавить возможность заливать считанные прошивки.

просто так заливать считанные прошивки не получится. если это было бы так просто, что счас бы база рошивок была бы не 65 шт а больше 300. прошивки надо переделывать, чтобы их приняла микросхема. с этим как раз то и проблема. куча команд разных боксов, которые наплодились как грибы после дождя копипастят чужие решения и прошивки, которые кто-то создаст, а сами не умеют.
 

Kir7

.
11/2/11
17
0
52
Ясно. Может, вам, проще будет, если скинуть вам считанную прошивку. Иначе, зачем была добавлена эта функция.
 

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
Ясно. Может, вам, проще будет, если скинуть вам считанную прошивку. Иначе, зачем была добавлена эта функция.

все считываемые прошивки автоматически отправляются на сервер. там формируется база считанный прошивок
 

Kir7

.
11/2/11
17
0
52
Хитро. Так ждать поддержки KLM2G1HE3F-B001 ? Очень надо.
 
29/12/13
659
50
36
Последние две версия, если не ошибаюсь, питание в плюс версии софта при запуске всегда 1.8, для меня это не удобно, т.к. всегда работаю с 2.8. Как быть?
 

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
Последние две версия, если не ошибаюсь, питание в плюс версии софта при запуске всегда 1.8, для меня это не удобно, т.к. всегда работаю с 2.8. Как быть?
плюс версия софта запоминает последнее установленное значение и хранит его в ини файле. вообще она много чего хранит в ини.
 

v1r00z

.
13/10/10
179
4
31
QR Code
Добрый день ну очень хочу приобрести ваш товар, но вот с леньшками напряг, аот бы в рассрочку или кредит приобрести, а еще к новому году ну или еще к чему скидки на гсм сервере небудет?
 

SGun

.
18/1/08
192
8
39
QR Code
ну, так возьми кредит в банке, что мешает?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: admk

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
Добрый день ну очень хочу приобрести ваш товар, но вот с леньшками напряг, аот бы в рассрочку или кредит приобрести, а еще к новому году ну или еще к чему скидки на гсм сервере небудет?

У нас договоренность с банками: Мы не выдаем кредиты, а банки не торгуют нашими боксами. :icq08:
 
  • Нравится
Реакции: admk
29/12/13
659
50
36
Я так понимаю на саппорт попадают файлы те что делает сам саппорт, т.е. то что на форуме выкладывают ребята туда не попадает?
 

Кто читал эту тему (всего: 374) Детально

Верх Низ