Что нового

Стоит ли брать Avengers Dongle или UMT Dongle?

Twen

.
8/4/09
165
23
40
meizu ко мне ни раз не приходили даже незнаю что для них мрт наверно
 

Shosh

.
15/10/09
1 064
19
Всем привет, думаю прикупить UMT, на али есть версия про чем он отличается от обычного UMT?
Есть UMT PRO +AVANGERS И обычный UMT прога одинаковая или есть разница?
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Всем привет, думаю прикупить UMT, на али есть версия про чем он отличается от обычного UMT?
Есть UMT PRO +AVANGERS И обычный UMT прога одинаковая или есть разница?


[h=1]2019 Newest Original UMT Pro Dongle+MUF ALL Boot Cable ( UMT+Avengers function 2in1 ) For Samsung&Huawei&Haier&ZTE Free Shipping[/h]
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Shosh

.
15/10/09
1 064
19
[h=1]2019 Newest Original UMT Pro Dongle+MUF ALL Boot Cable ( UMT+Avengers function 2in1 ) For Samsung&Huawei&Haier&ZTE Free Shipping[/h]
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Я не просил что где есть, хочу узнать есть ли разница между ними ?
У нас в продаже есть обычный UMT но есть подозрение что про версия пойдет дальше как у z3x
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Я не просил что где есть, хочу узнать есть ли разница между ними ?
У нас в продаже есть обычный UMT но есть подозрение что про версия пойдет дальше как у z3x

Не зря придумывают про, про2))) Неспроста цены разные. Ясень пень , если купишь за 2000, то придется купить разных активаций)))
Я дал ссылку не для обсуждения, а хороший вариант для покупки.
 

Spispi

.
7/10/14
16
0
Версия pro включает в себя два решения umt + ещё какой-нибудь прогер, например nck или avengers или ещё какой (в описании указано какой). Версия без приставки pro состоит только из umt.
 
2/9/06
81
8
насчет umtpro понятно 2 в 1ом.. а umtv2 что за дополнение ?
 
7/2/08
11 257
6 248
62
AVENGERS это и есть UMT (NCK) dongle старая версия, ну почти .
UMT Pro 2 работает с AVENGERS программами и с UMT программами.


NCK, Avengers, UMT это продукция одной команды и без проблем у кого есть NCK донгл, можно активировать все и всю)
Р
 

lz4

.
24/7/13
63
0
QR Code
AVENGERS это и есть UMT (NCK) dongle старая версия, ну почти .
UMT Pro 2 работает с AVENGERS программами и с UMT программами.


NCK, Avengers, UMT это продукция одной команды и без проблем у кого есть NCK донгл, можно активировать все и всю)
Р
подскажите, как работает Qcfire.exe? где то упоминают отдельно, называется он Ultimate Multi Tool QcFire, т.е. приложение umt?
работает или нет отдельно?
где нормальное описание функционала и зависимостей, где не посмотришь - всё делает, одна реклама.
 
6/4/11
1 063
117
QR Code
подскажите, как работает Qcfire.exe? где то упоминают отдельно, называется он Ultimate Multi Tool QcFire, т.е. приложение umt?
работает или нет отдельно?
где нормальное описание функционала и зависимостей, где не посмотришь - всё делает, одна реклама.
Отдельно от umt-не работает . А с umt работает ок, по сравнению с другими модулями umt , qcfire -отличный :)
 
7/2/08
11 257
6 248
62
подскажите, как работает Qcfire.exe? где то упоминают отдельно, называется он Ultimate Multi Tool QcFire, т.е. приложение umt?
работает или нет отдельно?
где нормальное описание функционала и зависимостей, где не посмотришь - всё делает, одна реклама.


Если честно СУПЕР с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Работаю на урра, Одновременно UMT и EFS донгл ппришли.
Этот UMT супер!!!

UMTv2_UMTPro_QcFire это побеждение некотрых проблем (даже множество ), котрых не может делать не один программатор.
 

volvo

.
8/5/06
217
14
59
UMTPro и просто UMT это одно и тоже,в смысле донгл? Поддержка как у EFT на год?
 
7/2/08
11 257
6 248
62
поддержка на год ? календарный или текущий? или пожизненно??ъ
есть какойнить ресурс на русском с достоверной инфой об активации и сопровождении?

Годовые активации сейчас вокруг)))
Подробно сейчас вам никто не пишет, вообще все сам учишься методом тыка) :icq12:
 
28/10/06
23
2
AVENGERS это и есть UMT (NCK) dongle старая версия, ну почти .
UMT Pro 2 работает с AVENGERS программами и с UMT программами.


NCK, Avengers, UMT это продукция одной команды и без проблем у кого есть NCK донгл, можно активировать все и всю)
Р

У меня есть NCK dongle, но не могу найти инфу как активировать UMT на него же.. Подскажете?
 
1/2/20
1
0
31
Я советую купить NCK PRO BOX(2в1) UMT тоже есть, я тоже не давно купил нормально каробка, мне понравилось снимать почте все frp
!
 

Кто читал эту тему (всего: 628) Детально

Верх Низ