Что нового

Стоит ли брать Avengers Dongle или UMT Dongle?

meizu ко мне ни раз не приходили даже незнаю что для них мрт наверно
 
Всем привет, думаю прикупить UMT, на али есть версия про чем он отличается от обычного UMT?
Есть UMT PRO +AVANGERS И обычный UMT прога одинаковая или есть разница?
 
Всем привет, думаю прикупить UMT, на али есть версия про чем он отличается от обычного UMT?
Есть UMT PRO +AVANGERS И обычный UMT прога одинаковая или есть разница?


[h=1]2019 Newest Original UMT Pro Dongle+MUF ALL Boot Cable ( UMT+Avengers function 2in1 ) For Samsung&Huawei&Haier&ZTE Free Shipping[/h]
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
[h=1]2019 Newest Original UMT Pro Dongle+MUF ALL Boot Cable ( UMT+Avengers function 2in1 ) For Samsung&Huawei&Haier&ZTE Free Shipping[/h]
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Я не просил что где есть, хочу узнать есть ли разница между ними ?
У нас в продаже есть обычный UMT но есть подозрение что про версия пойдет дальше как у z3x
 
Я не просил что где есть, хочу узнать есть ли разница между ними ?
У нас в продаже есть обычный UMT но есть подозрение что про версия пойдет дальше как у z3x

Не зря придумывают про, про2))) Неспроста цены разные. Ясень пень , если купишь за 2000, то придется купить разных активаций)))
Я дал ссылку не для обсуждения, а хороший вариант для покупки.
 
Версия pro включает в себя два решения umt + ещё какой-нибудь прогер, например nck или avengers или ещё какой (в описании указано какой). Версия без приставки pro состоит только из umt.
 
Версия pro включает в себя два решения umt + ещё какой-нибудь прогер, например nck или avengers или ещё какой (в описании указано какой). Версия без приставки pro состоит только из umt.

Именно, 2 в одном.
 
насчет umtpro понятно 2 в 1ом.. а umtv2 что за дополнение ?
 
AVENGERS это и есть UMT (NCK) dongle старая версия, ну почти .
UMT Pro 2 работает с AVENGERS программами и с UMT программами.


NCK, Avengers, UMT это продукция одной команды и без проблем у кого есть NCK донгл, можно активировать все и всю)
Р
 
AVENGERS это и есть UMT (NCK) dongle старая версия, ну почти .
UMT Pro 2 работает с AVENGERS программами и с UMT программами.


NCK, Avengers, UMT это продукция одной команды и без проблем у кого есть NCK донгл, можно активировать все и всю)
Р
подскажите, как работает Qcfire.exe? где то упоминают отдельно, называется он Ultimate Multi Tool QcFire, т.е. приложение umt?
работает или нет отдельно?
где нормальное описание функционала и зависимостей, где не посмотришь - всё делает, одна реклама.
 
подскажите, как работает Qcfire.exe? где то упоминают отдельно, называется он Ultimate Multi Tool QcFire, т.е. приложение umt?
работает или нет отдельно?
где нормальное описание функционала и зависимостей, где не посмотришь - всё делает, одна реклама.
Отдельно от umt-не работает . А с umt работает ок, по сравнению с другими модулями umt , qcfire -отличный :)
 
подскажите, как работает Qcfire.exe? где то упоминают отдельно, называется он Ultimate Multi Tool QcFire, т.е. приложение umt?
работает или нет отдельно?
где нормальное описание функционала и зависимостей, где не посмотришь - всё делает, одна реклама.


Если честно СУПЕР с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Работаю на урра, Одновременно UMT и EFS донгл ппришли.
Этот UMT супер!!!

UMTv2_UMTPro_QcFire это побеждение некотрых проблем (даже множество ), котрых не может делать не один программатор.
 
UMTPro и просто UMT это одно и тоже,в смысле донгл? Поддержка как у EFT на год?
 
поддержка на год ? календарный или текущий? или пожизненно??ъ
есть какойнить ресурс на русском с достоверной инфой об активации и сопровождении?

Годовые активации сейчас вокруг)))
Подробно сейчас вам никто не пишет, вообще все сам учишься методом тыка) :icq12:
 
AVENGERS это и есть UMT (NCK) dongle старая версия, ну почти .
UMT Pro 2 работает с AVENGERS программами и с UMT программами.


NCK, Avengers, UMT это продукция одной команды и без проблем у кого есть NCK донгл, можно активировать все и всю)
Р

У меня есть NCK dongle, но не могу найти инфу как активировать UMT на него же.. Подскажете?
 
Я советую купить NCK PRO BOX(2в1) UMT тоже есть, я тоже не давно купил нормально каробка, мне понравилось снимать почте все frp
!
 
Назад
Верх Низ