Что нового

UFST-Android

я конечно дико извиняюсь. по моему в другой теме парень ввел в заблуждение и толковой информации я так и ненашел на форумах.
1 HWK MICRO можно подружить с ANDROID_UFS_1056_Test6?
2 по какому пути должна лежать папка ANDROID_UFS_1056_Test6?
Спасибо за информацию еще раз извиняюсь
 
я конечно дико извиняюсь. по моему в другой теме парень ввел в заблуждение и толковой информации я так и ненашел на форумах.
1 HWK MICRO можно подружить с ANDROID_UFS_1056_Test6?
2 по какому пути должна лежать папка ANDROID_UFS_1056_Test6?
Спасибо за информацию еще раз извиняюсь

поищите в теме про обычный уфс там был патчик для запуска андроид софтины
 
Подскажите есть ли у UFST сервак с прошивками? Умеет ли снимать FRP и править IMEI? Вообще стоит покупать?
 
Подскажите есть ли у UFST сервак с прошивками? Умеет ли снимать FRP и править IMEI? Вообще стоит покупать?
В данный момент сервер не работает.
Уметь Разблокировка сети, поправка им3и, прошивка (QC,МТК,SPDR, чтения запись прошивка ), FRP .... поддерживать.
Я прежде чем покупать какой либо программатор посмотрую обновлена логов читаю .
сервак есть а вот работает ли он это еще БААААльшой вопрос....
имхо. покупать не стоит

Вы пользуйтесь это программатор?
Пожалуйста прежде чем говорить подумать надо.
Последний обновлена 215 пост скачайте и посмотрите обновлена логов.
 
for UFST and UFS Turbo Only.
v 1.0.5.7 Test9



купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
господа с толкнулся с такой проблемой хотел сделать бекам с micromax q415 прога запросила диск е
вопрос ка изменить путь у меня прога находится в корне на с
 

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
можно ли подвязать к этой проге плантшетник ritmix rmd-745
его родной прошивальщик работает только под хр
 
UFST and UFS Turbo Only v 1.0.5.8 Patch a4 (Candidate to v 1.0.5.9)

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
BOX Перестал конектится с телефонами. Докопался до истины обрывы проводов micro usb хилые провода. распотронил usb сделал. такой же кому надо вот картинка распиновки.

usb-rj45UFST.png
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Добрый день, почему топерестали продавать этот бокс на торговых площадках? Не знаете почему? Продукт загибается? умирает? Или ждать новую версию? Больно нравиться мне данный софт
 
Добрый день, почему топерестали продавать этот бокс на торговых площадках? Не знаете почему? Продукт загибается? умирает? Или ждать новую версию? Больно нравиться мне данный софт

Согласен,тоже симпатизирует,но нет инфы в последнее время. Что случилось с командой,кто знает? Жит еще будет или нет :confused:
 
походу загибается UFS PANEL 2709 тоже не работает даже с 2 сервером
 
помогите с уфсом нашол на полках чет кучу форумов перерыл но так и ненашол установочные файлы
 
попалось вот такое кино кому интересно
Sarassoft UFST support solution .Can't open internet URL. InternetOpenURL failed!
Video
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Товарищи нужна помощь. Бокс перестал определяться компом. При подключении ноль реакции в диспетчере устройств. При этом горят пару лампочек и все. Кому его можно по Украине отправить что б восстановили? Я не силен в пайке и железе. Нужен совет
 
Господа форума. Принесли Телефон Gome K1. забыли графический ключ, как сбросить с помощью UFST не теряя данных. Прошивку слил, может в каком- то файле можно его вычислить.
 
Назад
Верх Низ