Что нового

Xiaomi POCO M4 Pro 5G нет IMEI

21/12/17
11
0
45
Именно его нет, но на другие модели с 5G работает!
Попробуйте как вариант, потом отпишитесь получилось или нет
И последний пункт уже можно и Химерой патчить (начинает видеть имейки)
Ну попробую отпишусь но там он по другому и называется. И если я правильно понимаю то md1mg. Жаль фото не знаю как добавить.

Именно его нет, но на другие модели с 5G работает!
Попробуйте как вариант, потом отпишитесь получилось или нет
И последний пункт уже можно и Химерой патчить (начинает видеть имейки)
Записав imei
Именно его нет, но на другие модели с 5G работает!
Попробуйте как вариант, потом отпишитесь получилось или нет
И последний пункт уже можно и Химерой патчить (начинает видеть имейки)
Порошит с форматом. Канект мета. Выбрано imei. Вписано хоть один, хоть два imei. Дисконект. По итогу nv data. Конект химера. Если до этого она не находила, то сейчас она их находит. Патч imei. Все прошло как нужно. Перегрузка и по итогу system destroyed. Прошив просто прошивку получается nv data.

Что в этом всем не правильно?
 
Последнее редактирование модератором:
14/6/07
409
600
Даже с официальной тоже сваливается в дистроид
Прикольно, получается скажем если fastboot flash boot boot.img из офф прошивки например записать, то пишется без проблем. Если патченую вбмета в фасте записать, то пишется, но систем дистрой?

Если имей стерт Химера его не сможет записать
А Пандора пишет
Химерой можно донорский nvram залить и после того как станет nvdata corrupted потом можно ей же записать нужные цифры и патч
С этим ТА так нельзя, даже с отключенным rsa, unknown baseband будет, хотя цифры поменять даст естественно, но толку. Нужно обязательно wipe nvdata, nvram и писать в meta.
 
18/10/05
92
5
44
С этим ТА так нельзя, даже с отключенным rsa, unknown baseband будет, хотя цифры поменять даст естественно, но толку. Нужно обязательно wipe nvdata, nvram и писать в meta.
Так у кого нибудь получилось восстановить такой аппарат
 
14/6/07
409
600
Так у кого нибудь получилось восстановить такой аппарат
Делал, но это решение не фришное, по этому и не выложил его, ну пока во всяком случае. А чтобы какой-то софт патчем делал не слышал. Заявляли вреде бы как многие, но 2-3 недели назад ни один софт не справился. На сегодня не знаю.
 
15/3/08
2 539
1 676
Делал, но это решение не фришное, по этому и не выложил его, ну пока во всяком случае. А чтобы какой-то софт патчем делал не слышал. Заявляли вреде бы как многие, но 2-3 недели назад ни один софт не справился. На сегодня не знаю.
хм..ну как бы тут не 4пырка.. халявы тут не ищют .
 
14/6/07
409
600
хм..ну как бы тут не 4пырка.. халявы тут не ищют .
И? Что мне нужно было ответить? Хотя.... можно было и так ответить. Покупаем кусок схемы с расположением страпов, либо уже готовое расположение с номиналами и расположением, также инженерку, хотя модемов из нее будет достаточно, проверял. Меняем board id, wipe сек зоны, пишем eng модемы, либо eng rom. Далее загоняем в meta и вписываем оба имей. Думаю этот ответ поможет не больше, чем предыдущий.
P.S. С донорскими бекапами не заводится, даже с bypass rsa будет unknown baseband.
 
21/12/17
11
0
45
И? Что мне нужно было ответить? Хотя.... можно было и так ответить. Покупаем кусок схемы с расположением страпов, либо уже готовое расположение с номиналами и расположением, также инженерку, хотя модемов из нее будет достаточно, проверял. Меняем board id, wipe сек зоны, пишем eng модемы, либо eng rom. Далее загоняем в meta и вписываем оба имей. Думаю этот ответ поможет не больше, чем предыдущий.
P.S. С донорскими бекапами не заводится, даже с bypass rsa будет unknown baseband.
На него нет инженерки. Чет сказки какие то! Делал! Кажется Андерсон отдыхает
 
14/6/07
409
600
На него нет инженерки. Чет сказки какие то! Делал! Кажется Андерсон отдыхает
Это просто у халявщиков ее нет, а так на будущее в СЦ определенного уровня она на все модели есть, так же как и инженерка для заменя памяти полноценно без костылей и т.д.
 

Вложения

niovlg

.
.
26/2/12
124
51
QR Code
Это просто у халявщиков ее нет, а так на будущее в СЦ определенного уровня она на все модели есть, так же как и инженерка для заменя памяти полноценно без костылей и т.д.
Ну так поделитесь решением и инженеркой на форуме. А так это всё слова. Таких фото я могу много наделать.
 
14/6/07
409
600
Таких фото я могу много наделать.
Да не вопрос. Выкладываю тут решение. если рабочее с тебя 500$, если не рабочее с меня 500$, все просто. И на будущее мальчик, когда человека пиз....м называешь, за свои слова отвечать нужно, по жизни проще будет.
Вот сейчас прям интересно, сольется или все же мужик ))))
Если она есть то выложи ее, а так это все сказки!
Ты бы хоть на доступ на форум купил за 20$ в год, а то если выложу, то даже скачать не сможешь. Т.е. мне заплатить за решение 100$ нормально, а тебе для себя же, что бы не клянчить скачайте мне с форума, заплатить 20$ беда-бедушенька.
И да, если ты считаешь файлопомойки типа Халаба, Изифирмаре и т.д. - платными РЕСУРСАМИ, ну хоть какими ресурсами, на которых есть хоть что-то, кроме не всегда рабочих инструкций как прошить Химерой ТА, то я тебе сочувствую. Открою тебе секрет, только никому не говори - Халаб не пишет eng rom для сяоми и если их нет на Халабе, то это не значит, что они не существуют. "– Видишь суслика?… – Нет… – И я не вижу… А он есть! – Понятно… (ДМБ)"

Нормальным и адекватным людям всегда давал различные решения, включая это и бесплатно.
А вот выкладывать во фри это решение ради 2-х пионеров-халявщиков и портить отношения с человеком, с которым не первый год работаю и много чего эксклюзивного покупаю у него, ну это просто глупо.
 

qzxswr

.
26/3/23
1
0
28
здравствуйте, прошивал телефон через sp flash tool, случайно выбрал format all вместо download only. теперь не работает сеть gsm, wifi и Bluetooth. существует возможность это исправить как-то? бэкапа у меня нет
 
7/2/08
11 257
6 248
62
здравствуйте, прошивал телефон через sp flash tool, случайно выбрал format all вместо download only. теперь не работает сеть gsm, wifi и Bluetooth. существует возможность это исправить как-то? бэкапа у меня нет
С помощью файлов котрые идут с прошивкой можно пробовать через MauiMETA
 

kssman

.
.
1/4/16
19
0
Здравствуйте немогу прошить аппарат бутлуп не шьётся preloader инструкция с **** с темы о poco m4 pro 5g, не помогла
 

Вложения

svou

.
9/5/06
13
0
QR Code
Именно его нет, но на другие модели с 5G работает!
Попробуйте как вариант, потом отпишитесь получилось или нет
И последний пункт уже можно и Химерой патчить (начинает видеть имейки)
Увы, но с этим устройством по Вашему мануалу не работает. Устал уже бороться, пандорой точно можно сделать?
 
25/6/19
1
0
Dfrpro tool имей восстановил, но при патче сертификата смарт уходит в бутлуп
И химера не_смогла пропатчить
 
Последнее редактирование модератором:

Кто читал эту тему (всего: 423) Детально

Верх Низ