Что нового

зацепка контроллер питания

9/6/16
1
0
всем привет я плохо читаю схему но не могу разобраться подскажите пожалуйста ноутбук emachine 725 от аккумулятор работает от сети не работает что мне надо сделать какой чип надо поменять
 
почему вы сразу решили что нужно менять какой то чип?зарядное исправно,разъём исправен,пробовали начать прозванивать от разъёма подключения зарядного устройства.
 
всем привет я плохо читаю схему но не могу разобраться подскажите пожалуйста ноутбук emachine 725 от аккумулятор работает от сети не работает что мне надо сделать какой чип надо поменять

ремонт ноута - ето не лампочку поменять
и схемы нужно читать, и тестером пользоватся, и оборудования иметь, опыт само собой
вам дорога в сервис - а то еще угробите ноут
 
Я в этом случае и блок питания проверил бы на всяк случай, а то бывает, а один раз даже розетка у клиентов как оказалась не работала ;)
 
Я в этом случае и блок питания проверил бы на всяк случай, а то бывает, а один раз даже розетка у клиентов как оказалась не работала ;)

Дружище я все проверил я не дурак до того степени что не проверить все работает от акамулятор включается но от сети не заряжается ключи все исправлени ....

Я все проверил все рабочий но от сети не идёт зарядка и ещё я плохо сображаю на схему по этому задавай такой вопрос ...

Я 3 разный зарядку пробовал и плюс лабараторный блок питания но не понятно
 
Последнее редактирование модератором:
Дружище я все проверил я не дурак до того степени что не проверить все работает от акамулятор включается но от сети не заряжается ключи все исправлени ....
Ну так где платформа? Где замеры? Какой вопрос. такой ответ. Есть ли потребление от лабораторного блока питания?
 
Назад
Верх Низ