Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Скажем так. Однозначно, нормально заниматься ремонтом любой электронной техники можно только в условиях мастерской. Что нужно для ее организации? Помещение с ограниченным доступом, свет, вентиляция (наличие окна необязательно, а лично для меня- нежелательно), отдельное место, где можно помыть руки, попить кофе (или пиво, кому как нравится), передохнуть. Желателен доступ в мастерскую в любое время суток. А это, мне кажется, проще сделать дома. А что до утверждений- "дома нужно отдыхать", то тут уж каждому свое. Есть такая разновидность людей- радиолюбители
Вариантов много. Все зависит от конкретных условий. У меня сельский дом, поэтому на воротах вывеска (что делаю и, главное, когда принимаю (8.00-9.00, 12.00-14.00, 17.30-18.30)), кнопка звонка. В неприемное время звонок отключаю. К клиенту выхожу с двумя бумажками- бланками квитанций (квитанцию клиенту, копию себе). На обороте бланков- правила ремонта- в копии клиент обязательно расписывается. В квитанции- номер контактного телефона и время приема звонков, с 14.00 до17.00. В остальное время не отвечаю. Вариант второй (проверенный, но в данный момент не использую, пока). Приемка в пунктах продажи сотовых телефонов. 100 руб., например, с каждого ремонта достается им. Но договариваться нужно с хозяином точки с обязательным условием вознаграждения продавцов. Иначе будут конфликты, в том числе и с клиентами. Насчет рекламы в газете. Сильно прибавки клиентов я не увидел, скорей всего потому, что рекламная компания была уже проведена другим способом- через знакомых, друзей и клиентов. Каждому дается бумажка, на которой три раза написан твой номер телефона. Друзьям такие бумажки обязательны, иначе будут давать твой личный номер, а это очень нежелательно
Фраза- работать на работе, а дома отдыхать, встречается довольно часто, но, сорри, как то неправильно она звучит. Если мастерская дома, я работаю дома или на работе? А если на первом этаже своей же пятиэтажки? А если в 5 метрах от дома, в 50 метрах? Работая дома гораздо проще организовать оптимальный для себя режим труда и отдыха. А в опросе, я думаю, не хватает пункта "У меня мастерская дома".