Что нового
GSMForum Прошивка, Ремонт, Схемы, Файлы, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Новые правила форума: Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать прошивки и схемы на Файлы Инструкция.

Осторожно МОШЕННИК!! по Украине

kooks

Знаток
19/5/10
1 672
467
93
Украина Днепр
Коллеги кто из Украины, хочу вас предупредить о мошеннике и воре. Который проработал у нас в сервисе 1 месяц после того как его взяли на роботу, и пропал с клиентскими телефонами на общую суму окола 20.000 грн. Сохраните себе его фото, и передайте всем знакомым кто работает в ремонтах, он обязательно будет искать работу в ремонте. Потому как навыком ремонта обладает, и я так понимаю у него это не первый раз, гастролирует по Украине устраивается на роботу втирается в доверие, и со временем пропадает. Если к кому-то он прийдет устраиваться на роботу прошу связаться со мной за вознаграждение приедем в любую точку Украины, чтоб найти эту тварь!!

Паспортные данные приложу позже

Вложения

8965

Знаток
27/8/14
2 169
89
18
Украина Днепр
Знакомая рожа... наблюдал на старом радиобазаре (на тополях) вроди как с циганвой местной общался....

Знакомая рожа... наблюдал на старом радиобазаре (на тополях) вроди как с циганвой местной общался....
"Старый" радиобазар - это "Метеор"))) а человек на фото - Андрей, работал у барыг на вокзале месяца два назад

6/5/21
3
0
1
31
Пермь
Коллеги кто из Украины, хочу вас предупредить о мошеннике и воре. Который проработал у нас в сервисе 1 месяц после того как его взяли на роботу, и пропал с клиентскими телефонами на общую суму окола 20.000 грн. Сохраните себе его фото, и передайте всем знакомым кто работает в ремонтах, он обязательно будет искать работу в ремонте. Потому как навыком ремонта обладает, и я так понимаю у него это не первый раз, гастролирует по Украине устраивается на роботу втирается в доверие, и со временем пропадает. Если к кому-то он прийдет устраиваться на роботу прошу связаться со мной за вознаграждение приедем в любую точку Украины, чтоб найти эту тварь!!

Паспортные данные приложу позже
Видал на полянке !

8965

Знаток
27/8/14
2 169
89
18
Украина Днепр
"Старый" радиобазар - это "Метеор"))) а человек на фото - Андрей, работал у барыг на вокзале месяца два назад
ну метеор то совсем старый. после него был базар на орбите (тополь) а сейчас один на славянке (вокзал) а другой за тероой на тополе....

Верх Низ