Что нового

Осторожно МОШЕННИК!! по Украине

kooks

.
19/5/10
1 656
457
Коллеги кто из Украины, хочу вас предупредить о мошеннике и воре. Который проработал у нас в сервисе 1 месяц после того как его взяли на роботу, и пропал с клиентскими телефонами на общую суму окола 20.000 грн. Сохраните себе его фото, и передайте всем знакомым кто работает в ремонтах, он обязательно будет искать работу в ремонте. Потому как навыком ремонта обладает, и я так понимаю у него это не первый раз, гастролирует по Украине устраивается на роботу втирается в доверие, и со временем пропадает. Если к кому-то он прийдет устраиваться на роботу прошу связаться со мной за вознаграждение приедем в любую точку Украины, чтоб найти эту тварь!!

Паспортные данные приложу позже
 

Вложения

8965

.
27/8/14
2 188
123
Знакомая рожа... наблюдал на старом радиобазаре (на тополях) вроди как с циганвой местной общался....
 

SKAE

.
17/9/12
16
1
Знакомая рожа... наблюдал на старом радиобазаре (на тополях) вроди как с циганвой местной общался....
"Старый" радиобазар - это "Метеор"))) а человек на фото - Андрей, работал у барыг на вокзале месяца два назад
 

Ulaxa

.
6/5/21
2
0
34
Коллеги кто из Украины, хочу вас предупредить о мошеннике и воре. Который проработал у нас в сервисе 1 месяц после того как его взяли на роботу, и пропал с клиентскими телефонами на общую суму окола 20.000 грн. Сохраните себе его фото, и передайте всем знакомым кто работает в ремонтах, он обязательно будет искать работу в ремонте. Потому как навыком ремонта обладает, и я так понимаю у него это не первый раз, гастролирует по Украине устраивается на роботу втирается в доверие, и со временем пропадает. Если к кому-то он прийдет устраиваться на роботу прошу связаться со мной за вознаграждение приедем в любую точку Украины, чтоб найти эту тварь!!

Паспортные данные приложу позже
Видал на полянке !
 

8965

.
27/8/14
2 188
123
"Старый" радиобазар - это "Метеор"))) а человек на фото - Андрей, работал у барыг на вокзале месяца два назад
ну метеор то совсем старый. после него был базар на орбите (тополь) а сейчас один на славянке (вокзал) а другой за тероой на тополе....
 
22/2/09
141
11
40
Заявку какать особого смысла нет, а вот выловить его и пообщаться по мужски вполне реально и особых трудностей не составит.
Жить нужно по людски, а не по волчьи....А этот парень видимо не попадал.
 
5/7/09
3 741
1 026
Заявку какать особого смысла нет, а вот выловить его и пообщаться по мужски вполне реально и особых трудностей не составит.
Жить нужно по людски, а не по волчьи....А этот парень видимо не попадал.
и потом он накатает заяву на "вас"
или по закону, или никак
 
22/2/09
141
11
40
Катали уже. И не раз. До сих пор деньги возвращает.
такие дела полиция годами может решать, расследовать и т.д. И в России, и в Украине и где бы то ни было.
Я уже сталкивался. А когда сам нашел и прижал хвост, все проблемы решились.
Увы...полиция не всесильна.
 

Coler

.
16/9/13
2 616
1 227
52
Наши вообще не ищут им не надо. Сам полезешь с тяжкими. Присесть можно в три сек. А если по уму то можно кого угодно.
Зато какого нибудь сыночка местного чиновника обидят.Моментом всех отроют. Что где когда и сколько )
Был тут ***** местный думал все прокатывает. Ходил орал я вор в законе )) Доорался кто то в горшочек посадил. Цвести как кактус )
 

Кто читал эту тему (всего: 512) Детально

Верх Низ